Расписание на 09.02.2021 (вторник)

Расписание занятий

на 09.02.2021г. (вторник)

Расписание занятий размещается на сайте колледжа www.bgaek.by

  180-с 1 курс    
Биология Ёщик 33б    
Белорусская литература Галимская 33б    
Белорусская литература Галимская 33б    
Русский язык Кондратьева 33б    
Обществоведение Сакун 33б    
Физика Соловей 33б    
Информационный час Черепенко 19с    
  178-с 2 курс   181-с 2 курс
    Учебная практика по малярным работам 1 п/гр с 8:15   Мастерские
9:15 Техническая механика Деленда 23с Учебная практика по малярным работам   Мастерские
Техническая механика Деленда 23с Учебная практика по малярным работам   Мастерские
Инженерная графика Александрова/Черепенко 18с/19с Учебная практика по малярным работам   Мастерские
Инженерная графика Александрова/Черепенко 18с/19с Учебная практика по малярным работам   Мастерские
Строительные машины и оборудование Писчик/Черепенко 23с/19с Учебная практика по малярным работам   Мастерские
Строительные машины и оборудование Писчик/Черепенко 23с/19с Информационный час Деленда 26с
Информационный час Шиманская 23с   Учебная практика по малярным работам 2 п/гр с 15:40 Мастерские
      Учебная практика по малярным работам Мастерские
      Учебная практика по малярным работам Мастерские
10ч       Учебная практика по малярным работам Мастерские
11ч       Учебная практика по малярным работам Мастерские
12ч       Учебная практика по малярным работам Мастерские
  176-с 3 курс   179-с 3 курс
Техническая эксплуатация с/х и гражданских зданий и сооружений Александрова 25с С/х  и гражданские здания и сооружения Шиманская 28с
Техническая эксплуатация с/х и гражданских зданий и сооружений Александрова 25с С/х  и гражданские здания и сооружения Шиманская 28с
Строительные конструкции Деленда/Дворецкая 25с\22с Технология строительного производства Кравченко 28с
Строительные конструкции Деленда/Дворецкая 25с\22с Технология строительного производства Кравченко 28с
Технология строительного производства Кравченко 25с Экономика строительства Попиша 28с
Технология строительного производства Кравченко 25с Экономика строительства Попиша 28с
Информационный час Александрова 18с Информационный час  Попиша 28с
  51-ю 2 курс    
Уголовное право Широкая    
Уголовное право Широкая    
Иностранный язык (проф.лексика) Витковская/Степанова 37б/7с    
Иностранный язык (проф.лексика) Витковская/Степанова 37б/7с    
Трудовое право Короткевич    
Трудовое право Короткевич    
Информационный час Короткевич