Расписание занятий на 18.02.2021г. (четверг)

Расписание занятий

на 18.02.2021г. (четверг)

Расписание занятий размещается на сайте колледжа www.bgaek.by

  180-с 1 курс    
Химия Макуценя 33б    
Физика Соловей 33б    
Физика Соловей 33б    
География Ёщик 33б    
Черчение Писчик 33б    
Черчение Писчик 33б    
  178-с 2 курс   181-с 2 курс  
____   Учебная практика по малярным работам 1 п/гр с 8:15   мастерские
Гражданские и промышленные здания Шиманская 23с Учебная практика по малярным работам   мастерские
Гражданские и промышленные здания Шиманская 23с Учебная практика по малярным работам   мастерские
Основы электротехники Барабаш 23с Учебная практика по малярным работам   мастерские
Основы электротехники Барабаш 23с Учебная практика по малярным работам   мастерские
Техническая механика Деленда 23с Учебная практика по малярным работам   мастерские
Техническая механика Деленда 23с   Учебная практика по малярным работам 2  п/гр с 13:40 мастерские
      Учебная практика по малярным работам мастерские
      Учебная практика по малярным работам мастерские
      Учебная практика по малярным работам мастерские
10ч       Учебная практика по малярным работам мастерские
11ч       Учебная практика по малярным работам мастерские
  176-с 3 курс   179-с 3 курс  
Технология строительного производства КП Кравченко/Александрова 25с/18с Строительные конструкции Деленда 28с
Технология строительного производства КП Кравченко/Александрова 25с/18с Строительные конструкции Деленда 28с
Строительные конструкции Деленда 25с Белорусский язык 2 п/гр (проф.лексика) Галимская/Техническая эксплуатация с/х и гражданских зданий и сооружений 1  п/гр Александрова 28с/18с
Строительные конструкции Деленда 25с Белорусский язык 2 п/гр (проф.лексика) Галимская/Техническая эксплуатация с/х и гражданских зданий и сооружений 1  п/гр Александрова 28с/18с
Экономика строительства Попиша 25с Белорусский язык 1 п/гр (проф.лексика) Галимская/Техническая эксплуатация с/х и гражданских зданий и сооружений 2 п/гр Кравченко 28с/31с
Экономика строительства Попиша 25с Белорусский язык 1 п/гр (проф.лексика) Галимская/Техническая эксплуатация с/х и гражданских зданий и сооружений 2 п/гр Кравченко 28с/31с
  51-ю 2 курс      
Информационные технологии 1п/гр Папкова/Юридическая служба в организации 2 п/гр Лавринова 9с/7с    
Информационные технологии 1п/гр Папкова/Юридическая служба в организации 2 п/гр Лавринова 9с/7с    
Информационные технологии 2 п/гр Папкова/Юридическая служба в организации 1 п/гр Лавринова 9с/7с    
Информационные технологии 2 п/гр Папкова/Юридическая служба в организации 1 п/гр Лавринова 9с/7с    
Юридическая служба в организации Лавринова    
Физическая культура и здоровье Жилинский/Шаверов с/з    
Кураторский час