Расписание на 23.02.2021 (вторник)

Расписание занятий

на 23.02.2021г. (вторник)

Расписание занятий размещается на сайте колледжа www.bgaek.by

  180-с 1 курс    
Белорусская литература Галимская 33б    
Белорусская литература Галимская 33б    
Русский язык Кондратьева 33б    
Биология Ёщик 33б    
Обществоведение Сакун 33б    
Физика Соловей 33б    
Информационный час Черепенко 19с    
География Ёщик КОНС. 33б    
  178-с 2 курс   181-с 2 курс  
____   Учебная практика по каменным работам  2  п/гр с 8:15 Рачинская   мастерские
Техническая механика 1п/гр Деленда/Инженерная графика 2п/гр Черепенко 23с/19с Учебная практика по малярным работам   мастерские
Техническая механика 1п/гр Деленда/Инженерная графика 2п/гр Черепенко 23с/19с Учебная практика по малярным работам   мастерские
Техническая механика 2 п/гр Деленда/Инженерная графика 1 п/гр Александрова 23с/19с Учебная практика по малярным работам   мастерские
Техническая механика 2 п/гр Деленда/Инженерная графика 1 п/гр Александрова 23с/19с Учебная практика по малярным работам   мастерские
Основы электротехники Барабаш 23с Учебная практика по малярным работам   мастерские
Основы права Короткевич 23с   Учебная практика по малярным работам  1   п/гр с 13:40 Рачинская мастерские
Информационный час Шиманская 23с   Учебная практика по малярным работам мастерские
      Учебная практика по малярным работам мастерские
      Учебная практика по малярным работам мастерские
10ч       Учебная практика по малярным работам мастерские
11ч       Учебная практика по малярным работам мастерские
  176-с 3 курс   179-с 3 курс  
Технология строительного производства КП Кравченко/Александрова 24с/18с ___  
Технология строительного производства КП Кравченко/Александрова 24с/18с ___  
Инженерные сети и оборудование  Черепенко 24с Технология строительного производства Кравченко 28с
Инженерные сети и оборудование Черепенко 24с Технология строительного производства Кравченко 28с
Строительные конструкции Деленда 24с Техническая эксплуатация с/х и гражданских зданий и сооружений Александрова 28с
Строительные конструкции Деленда 24с Техническая эксплуатация с/х и гражданских зданий и сооружений Александрова 28с
Информационный час Александрова 18с Информационный час Попиша 28с
    Инженерные сети и оборудование  Черепенко 28с
    Инженерные сети и оборудование Черепенко 28с
  51-ю 2 курс      
Семейное право Короткевич    
Семейное право Короткевич    
Трудовое право Короткевич    
Трудовое право Короткевич    
Уголовное право Широкая/Шейко 5с/7с    
Уголовное право Широкая/Шейко 5с/7с    
Информационный час Короткевич    
Семейное право Короткевич КОНС.