Расписание занятий на 09.03.2021г. (вторник)

Расписание занятий

на 09.03.2021г. (вторник)

Расписание занятий размещается на сайте колледжа www.bgaek.by

  180-с 1 курс    
Математика Лазакович 33б    
Физика Соловей 33б    
Белорусская литература Галимская 33б    
Биология Ёщик 33б    
Обществоведение Сакун 33б    
Русский язык Кондратьева 33б    
Информационный час Черепенко 19с    
  178-с 2 курс   181-с 2 курс  
____   Учебная практика по каменным работам  2  п/гр с 8:15 Рачинская   мастерские
Защита населения и территорий от ЧС Коновалов 23с Учебная практика по каменным работам   мастерские
Техническая механика Деленда 23с Учебная практика по каменным работам   мастерские
Гражданские и промышленные здания Шиманская 23с Учебная практика по каменным работам   мастерские
Гражданские и промышленные здания Шиманская 23с Учебная практика по каменным работам   мастерские
Основы электротехники Барабаш 23с Учебная практика по каменным работам   мастерские
Основы электротехники Барабаш 23с Информационный час Деленда 26с
Информационный час Шиманская 23с   Учебная практика по каменным работам  1   п/гр с 13:40 Рачинская мастерские
      Учебная практика по каменным работам мастерские
      Учебная практика по каменным работам мастерские
10ч       Учебная практика по каменным работам мастерские
11ч       Учебная практика по каменным работам мастерские
12ч       Учебная практика по каменным  работам мастерские
  176-с 3 курс   179-с 3 курс  
Техническая эксплуатация с/х и гражданских зданий и сооружений Александрова 25с Экономика строительства Попиша 28с
Техническая эксплуатация с/х и гражданских зданий и сооружений Александрова 25с Экономика строительства Попиша 28с
Инженерные сети Черепенко/Писчик 25с/24с Строительные конструкции 1 п/гр Деленда/Техническая эксплуатация с/х и гражданских зданий и сооружений 2 п/гр Александрова 28с/18с
Инженерные сети Черепенко/Писчик 25с/24с Строительные конструкции 1 п/гр Деленда/Техническая эксплуатация с/х и гражданских зданий и сооружений 2 п/гр Александрова 28с/18с
С/х и гражданские здания и сооружения Шиманская 25с Техническая эксплуатация с/х и гражданских зданий и сооружений 1 п/гр Александрова/Строительные конструкции 2 п/гр Деленда 18с/28с
С/х и гражданские здания и сооружения Шиманская 25с Техническая эксплуатация с/х и гражданских зданий и сооружений 1 п/гр Александрова/Строительные конструкции 2 п/гр Деленда 18с/28с
Информационный час Александрова 18с Информационный час Попиша 28с
  51-ю 2 курс      
Иностранный язык (проф.лексика)  Смольникова/Степанова 7с/21с    
Иностранный язык (проф.лексика)  Смольникова/Степанова 7с/21с    
Уголовное право Широкая/Шейко 5с/7с    
Уголовное право Широкая/Шейко 5с/7с    
Трудовое право Короткевич    
Трудовое право Короткевич    
Информационный час Короткевич