Расписание занятий на 30.03.2021г. (вторник)

Расписание занятий  на 30.03.2021г. (вторник)

Расписание занятий размещается на сайте колледжа www.bgaek.by

  180-с 1 курс    
Физика Соловей 30б
Математика Лазакович 30б
Русский язык Кондратьева 30б
Белорусская литература Галимская 30б
Обществоведение Сакун 30б
Астрономия Соловей 30б
Информационный час Черепенко 19с
  178-с 2 курс   181-с 2 курс  
___   Учебная практика по штукатурным работам  1 п/гр с 8:15  Рачинская мастерские
Техническая механика 2п/гр Деленда/Инженерная графика 1 п/гр Александрова 23с/18с Учебная практика по штукатурным  работам мастерские
Техническая механика 2п/гр Деленда/Инженерная графика 1 п/гр Александрова 23с/18с Учебная практика по штукатурным работам мастерские
Техническая механика 1 п/гр Деленда/Инженерная графика 2 п/гр Черепенко 23с/19с Учебная практика по штукатурным работам мастерские
Техническая механика 1 п/гр Деленда/Инженерная графика 2 п/гр Черепенко 23с/19с Учебная практика по штукатурным  работам мастерские

 

Основы электротехники Барабаш 23с Учебная практика по штукатурным работам мастерские

 

Основы электротехники Барабаш 23с   Учебная практика по штукатурным работам 2 п/гр Кучерова с 14:40 мастерские
Информационный час Шиманская 23с Учебная практика по штукатурным работам мастерские
Гражданские и промышленные здания Шиманская/Бабарико КОНС. 23с/8с Учебная практика по штукатурным работам мастерские
  Учебная практика по штукатурным работам мастерские
10ч     Учебная практика по штукатурным работам мастерские
11ч     Учебная практика по штукатурным работам мастерские
  176-с 3 курс   179-с 3 курс  
С/х и гражданские здания и сооружения Шиманская 25с Технология строительного производства 2 п/гр Кравченко 28с
С/х и гражданские здания и сооружения Шиманская 25с Технология строительного производства 2 п/гр Кравченко 28с
Технология строительного производства Кравченко/Александрова 25с/18с С/х и гражданские здания и сооружения Шиманская 28с
Технология строительного производства Кравченко/Александрова 25с/18с С/х и гражданские здания и сооружения Шиманская 28с
Техническая эксплуатация с/х и гражданских зданий и сооружений Александрова/Кравченко 25с/31с Строительные конструкции Деленда 28с
Техническая эксплуатация с/х и гражданских зданий и сооружений Александрова/Кравченко 25с/31с Строительные конструкции Деленда 28с
Информационный час Александрова 25с Информационный час Попиша 28с
    Технология строительного производства 1 п/гр Александрова 28с
    Технология строительного производства 1 п/гр Александрова 28с
  51-ю 2 курс   50-ю 3 курс  
Иностранный язык (проф.лексика) Витковская/Степанова 37б/21с Охрана окружающей среды и энергосбережение Черепенко
Иностранный язык (проф.лексика) Витковская/Степанова 37б/21с Охрана окружающей среды и энергосбережение Черепенко
Уголовное право Широкая Таможенное право Шейко
Уголовное право Широкая Таможенное право Шейко
Трудовое право Короткевич Налоговое право Шейко/Широкая 7с/5с
Трудовое право Короткевич Налоговое право Шейко/Широкая 7с/5с
Информационный час Короткевич Информационный час Шейко