Расписание занятий на 01.04.2021г. (четверг)

Расписание занятий

на 01.04.2021г. (четверг)

Расписание занятий размещается на сайте колледжа www.bgaek.by

  180-с 1 курс    
Химия Макуценя 30б    
Белорусский язык Галимская 30б    
Физическая культура и здоровье Герасимович/Драпеза с/з    
Физика Соловей 30б    
Черчение Писчик 30б    
Черчение Писчик/Черепенко 30б/19с    
Кураторский час Черепенко 19с    
  178-с 2 курс   181-с 2 курс  
Основы электротехники Барабаш 26с Учебная практика по плотнично-бетонным работам 1 п/гр с 9:15 Северин Учебная практика по геодезии 2 п/гр с 9:15 Наумчик Мастерские/23с

 

Основы электротехники Барабаш/Черепенко 26с/19с Учебная практика по плотнично-бетонным работам Учебная практика по геодезии Мастерские/23с

 

Основы электротехники Барабаш/Черепенко 26с Учебная практика по плотнично-бетонным работам Учебная практика по геодезии Мастерские/23с
Геодезия Шиманская 26с Учебная практика по плотнично-бетонным работам Учебная практика по геодезии Мастерские/23с
Геодезия Шиманская 26с/8с Учебная практика по плотнично-бетонным работам Учебная практика по геодезии Мастерские/23с
Защита населения и территорий от ЧС Коновалов 26с Учебная практика по плотнично-бетонным работам Учебная практика по геодезии Мастерские/23с
Кураторский час Шиманская 23с Кураторский час Деленда 26с
Основы электротехники Барабаш/Черепенко КОНС. 16с/23с    
  176-с 3 курс   179-с 3 курс  
Экономика строительства Попиша/Мандрик 25с/31с Белорусский язык (проф.лексика) 1 п/гр Галимская 28с
Экономика строительства Попиша/Мандрик 25с/31с С/х и гражданские здания и сооружения Шиманская 28с
Технология строительного производства Кравченко/Александрова 25с/18с С/х и гражданские здания и сооружения Шиманская 28с
Технология строительного производства Кравченко/Александрова 25с/18с Инженерные сети и оборудование Черепенко 28с
Строительные конструкции Деленда 25с Экономика строительства Попиша 28с
Строительные конструкции Деленда 25с Экономика строительства Попиша 28с
Кураторский час Александрова 18с Кураторский час Попиша 28с
Экономика строительства Попиша КОНС. 25с Белорусский язык (проф.лексика) 2  п/гр Галимская 28с
  51-ю 2 курс   50-ю 3 курс  
Семейное право Короткевич Охрана окружающей среды и энергосбережение Черепенко
Юридическая служба в организации Лавринова/Короткевич 2с/5с Таможенное право Шейко
Юридическая служба в организации Лавринова/Короткевич 2с/5с Гражданский процесс Шейко/Широкая 7с/5с
Физическая культура и здоровье Герасимович/Драпеза с/з Гражданский процесс Шейко/Широкая 7с/5с
Трудовое право Короткевич/Стасев 2с/5с Уголовный процесс Широкая
Трудовое право Короткевич/Стасев 2с/5с Уголовный процесс Широкая
Кураторский час Короткевич Кураторский час Шейко
    Гражданский процесс Шейко КОНС.