Расписание занятий на 07.04.2021г. (среда)

Расписание занятий размещается на сайте колледжа www.bgaek.by

  180-с 1 курс    
Физическая культура и здоровье Герасимович/Драпеза с/з    
Биология Ёщик 30б    
География Ёщик 30б    
Обществоведение Сакун 30б    
Обществоведение Сакун 30б    
Химия Макуценя 30б    
Физика Соловей 30б    
Астрономия Соловей 30б    
  178-с 2 курс   181-с 2 курс  
Строительные машины и оборудование 1 п/гр  Писчик 26с Учебная практика по плотнично-бетонным работам 1 п/гр с 9:15 Северин Учебная практика по геодезии 2 п/гр с 9:15 Наумчик Мастерские/23с

 

Строительные машины и оборудование 1 п/гр  Писчик 26с Учебная практика по плотнично-бетонным работам Учебная практика по геодезии Мастерские/23с

 

Техническая механика Деленда 26с Учебная практика по плотнично-бетонным работам Учебная практика по геодезии Мастерские/23с
Физическая культура и здоровье Герасимович/Драпеза с/з Учебная практика по плотнично-бетонным работам Учебная практика по геодезии Мастерские/23с
Техническая механика Деленда 26с Учебная практика по плотнично-бетонным работам Учебная практика по геодезии Мастерские/23с
Защита населения и территорий от ЧС Коновалов 26с Учебная практика по плотнично-бетонным работам Учебная практика по геодезии Мастерские/23с
Основы электротехники Барабаш 26с    
Строительные машины и оборудование 2 п/гр  Писчик 26с    
Строительные машины и оборудование 2 п/гр  Писчик 26с    
  176-с 3 курс   179-с 3 курс  
Технология строительного производства КП Кравченко/Александрова 26с/18с Строительные конструкции 1 п/гр Деленда 28с
Технология строительного производства КП Кравченко/Александрова 26с/18с Строительные конструкции 1 п/гр Деленда 28с
Техническая эксплуатация с/х и гражданских зданий и сооружений Александрова 26с Технология строительного производства Кравченко 28с
Техническая эксплуатация с/х и гражданских зданий и сооружений Александрова 26с Технология строительного производства Кравченко 28с
Технология строительного производства Кравченко 26с Техническая эксплуатация с/х и гражданских зданий и сооружений Александрова 28с
Экономика строительства Попиша 26с Техническая эксплуатация с/х и гражданских зданий и сооружений Александрова 28с
Экономика строительства Попиша 26с Строительные конструкции 2 п/гр Деленда 28с
    Строительные конструкции 2 п/гр Деленда 28с
  51-ю 2 курс   50-ю 3 курс  
Уголовное право Широкая/Шейко 5с/2с ____  
Уголовное право Широкая/Шейко 5с/2с Физическая культура и здоровье Герасимович/Драпеза с/з
Трудовое право Короткевич/Стасев 2с/6с Таможенное право Шейко/Широкая 7с/5с
Трудовое право Короткевич/Стасев 2с/6с Таможенное право Шейко/Широкая 7с/5с
Гражданское право Шейко Уголовный процесс Широкая/Короткевич 5с/7с
Гражданское право Шейко Уголовный процесс Широкая/Короткевич 5с/7с
    Жилищное право Шейко/Короткевич 7с/2с
    Жилищное право Шейко/Короткевич 7с/2с