29 июня — Бобруйск и Бобруйский район отпраздновал 75-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков

        29 июня мероприятия, посвященные 75‑й годовщине освобождения города Бобруйска и Бобруйского района от немецко-фашистских захватчиков, прошли в Бобруйске на площади Победы и на памятном для всех жителей Бобруйщины месте — Мемориальном комплексе Курган Славы в д. Сычково.

По традиции в День освобождения Бобруйска и Бобруйского района чествовали ветеранов. Звучали слова поздравления от администрации города и района. Творческие коллективы  подарили зрителям яркие и красочные музыкальные номера. Также прошел парад военной техники.

Разделить праздник с нашим городом и районом приехали дорогие гости, с которыми сложились крепкие дружеские и побратимские связи — представители из Воротынского, Ветлужского муниципальных районов Нижегородской области и Вологодского муниципального района Вологодской области. А так же гостями стали все участники Международного фестиваля народного творчества «Венок дружбы».

 Активисты ПО ОО «БРСМ»  колледжа, Молодежной добровольной дружины, коллектив колледжа так же принимали участие во всех мероприятиях.

Беларусь —  ПОМНИТ!  Мы — ПОМНИМ!

секретарь ПО ОО «БРСМ» колледжа Елена Еленская