Профком учащихся

Первичная профсоюзная организация учреждения образования «Бобруйский государственный аграрно-экономический колледж» входит в состав Бобруйской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников АПК и осуществляет свою деятельность на основании Устава, а так же в соответствии с Конституцией Республики Беларусь, другими актами законодательства Республики Беларусь. Это дает возможность отстаивания и защиты ваших профессиональных, социально-экономических, законных прав и интересов профкомом учащихся колледжа в отношениях с руководителями из числа педагогических работников.

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРОФКОМА

Первичная профсоюзная организация учреждения образования «Бобруйский государственный аграрно-экономический колледж»  учащихся

Поступая в колледж, многие думают, что это заведение существует для того, чтобы посещать утомительные лекции, выполнять сложные лабораторные работы?

Поверьте — нет! Ведь учащихся привлекает не только учебный процесс, но и активная общественная работа, которая позволяет им применить весь свой энтузиазм по назначению. А проще всего это сделать, став членом профсоюзной организации Бобруйского государственного аграрно-экономического колледжа!

Что такое профком учащихся? Это место, куда каждый может прийти за помощью и дружеским советом. Нарушили твои права? Оказался в тяжелом материальном положении? А может, ты хочешь организовать выставку, устроить концерт, съездить в захватывающее путешествие? Или тебе просто не хватает общения с позитивными людьми? Ответы на эти и многие другие вопросы ты найдешь у нас!

Ведь вся работа Профкома направлена на создание оптимальных условий для учебы учащихся и оказание помощи им.

Ценности нашей организации — инициативность, целеустремленность, ответственность, открытость.

  • Ты полон идей и энтузиазма? Не любишь сидеть на месте? Это для тебя!
  • Ты собираешься свернуть горы и перевернуть мир с ног на голову? Это для тебя!
  • «Хорошо там, где мы есть!» — под этим девизом мы живём и работаем. И каждый найдет у нас занятие по душе!

Делай свой выбор — вступай в профсоюз!

Федерация профсоюзов Беларуси