Мастер-класс «Я -строитель»

12 октября 2019г. На базе УО «Бобруйский государственный аграрно-экономический колледж» проводился профориентационный  мастер-класс «Я -строитель»

Инициатором проведения мероприятия был Бобруйский отдел образования.

От колледжа школьников школ 20,21,27,28,31 г.Бобруйска и Туголицкой, Каменской школ Бобруйского района . Встречали зам. директора по УР Семёнова А.И. ,руководитель практики Братцева Н.Е. , заведующий отделением «Промышленное и гражданское строительство» Кравченя Т.П.

В актовом зале колледжа собралось не менее 95 человек школьников, перед которыми выступили Семёнова А.И., Братцева Н.Е. рассказали о колледже, профессиях, условиях поступления и обучения, затем школьники посмотрели концерт и видео презентацию  колледжа и специальностей.

Далее Братцева Н.Е. повела в учебные мастерские колледжа, где провели экскурсию по учебным мастерским колледжа, где школьники имели возможность себя попробовать на каменной кладке, на штукатурных работах под руководством мастеров производственного обучения Рачинской Н.Н., Деленда С.В.

Мероприятие прошло весело и позитивно. УО «Бобруйский государственный аграрно-экономический колледж» благодарит Бобруйский отдел образования за организацию, директоров школ и педагогов сопровождающих учащихся, а также самих учащихся за активное участие в нашем мероприятии.