Заочное обучение

График

учебного процесса на 2018/2019 учебный год

Специальность: 2-24 01 02 «Правоведение»
I курс (группа 38-Ю)
Установочные занятия:                                                                с 24.09.2018 по 28.09.2018 (5 дней)
Лабораторно-экзаменационные сессии:                                     с 03.12.2018 по 14.12.2018 (12 кал.дней)
                                                                                                        с 13.05.2019 по 25.05.2019 (13 кал.дней)
II курс (группа 36-Ю, 37-Ю):
Лабораторно-экзаменационная сессия: с 08.10.2018 по 20.10.2018 (13 кал.дней)
  с 08.04.2019 по 24.04.2019 (17 кал.дней)
III курс (группа 34-Ю, 35-Ю):
Лабораторно-экзаменационная сессия: с 12.11.2018 по 24.11.2018 (13 кал.дней)
  с 25.03.2019 по 06.04.2019 (13 кал.дней)
Преддипломная практика с 08.04.2019 по 10.05.2019 (4 недели)
Защита преддипломной практики 13.05.2019
Сдача ГКК с 22.05.2019 по 31.05.2019
Специальность: 2- 25 01 35 «Бухгалтерский учет, анализ и контроль»
I курс (группы 41-Б, 42-Б):
Установочные занятия:                                              с 17.09.2018 по 21.09.2018 (5 дней)
Лабораторно-экзаменационные сессии: с 03.12.2018 по 14.12.2018(12 кал.дней)
  с 13.05.2019 по 25.05.2019 (13 кал.дней)
II курс (группы 39-Б, 40-Б):
Лабораторно-экзаменационные сессии: с 12.11.2018 по 24.11.2018  (13 кал.дней)
  с 11.03.2019 по 27.03.2019  (17 кал.дней)
III курс (группы 37-Б, 38-Б):
Лабораторно-экзаменационная сессия: с 14.01.2019 по 06.02.2019 (24 кал.дня)
Преддипломная практика: с 11.03.2019 по 07.04.2019 (4 недели)
Защита преддипломной практики:    08.04.2019
Сдача ГКК с 22.04.2019 по 30.04.2019
Специальность: 2-70 02 01 32 «Промышленное и гражданское строительство»
I курс (группы 34-С, 35-С):
Установочные занятия: с 17.09.2018 по 21.09.2018 (5 дней)
Лабораторно-экзаменационные сессии: с 10.12.2018 по 21.12.2018 (12 кал.дней)
  с 15.04.2019 по 27.04.2019 (13 кал.дней)
II курс (группа 32-С, 33-С):
Лабораторно-экзаменационные сессии: с 12.11.2018 по 24.11.2018 (13 кал.дней)
  с 08.04.2019 по 24.04.2019 (17 кал.дней)
III курс (группа 30-С, 31-С):
Лабораторно-экзаменационные сессии: с 08.10.2018 по 20.10.2018 (13 кал.дней)
  с 13.05.2019 по 29.05.2019 (17 кал.дней)
IV курс (группа 28-С):
Лабораторно-экзаменационные сессии: с 15.10.2018 по 01.11.2018 (18 кал.дней)
Преддипломная практика с 12.11.2018 по 09.12.2018 (4 недели)
Защита преддипломной практики    10.12.2018
Дипломное проектирование с 17.12.2018 по 18.02.2019 (2 месяца)
Защита дипломного проекта с 25.02.2019 по 28.02.2019