РАСПИСАНИЕ НА I СЕМЕСТР 2022/2023 УЧЕБНОГО ГОДА

Расписание занятий на I семестр 2022-2023 уч. года

Специальность <Программное обеспечение информационных технологий>

23-П
24-П
25-П
26-П
27-П
28-П
29-П
30-П
97-Б
98-Б
188-Б
189-Б
190-Б
178-С
181-С

29-П
Наименования дисциплин Фамилии преподавателей № ауд.
Понедельник 1. Всемирная история Сакун И.И. 1-с
2. Всемирная история Сакун И.И. 1-с
3. Иностранный язык Степанова Н.А.
Шейко И.В.
21-с
30-с
4. Иностранный язык Степанова Н.А.
Шейко И.В.
21-с
30-с
5. История Беларуси Сакун И.И. 1-с
6. Физическая культура и
здоровье
Герасимович И.В. Жилинский В.Д. с/з
7.
Вторник 1. Допризывная подготовка
Медицинская подготовка
Шаверов А.С.
Макуценя С.Ю.
6-с
34-б
2. Всемирная история Сакун И.И. 1-с
3. Математика Лазакович Н.И. 22-с
4. Математика Лазакович Н.И. 22-с
5. Белорусский язык Галимская Т.Н. 30-б
6. Белорусский язык Галимская Т.Н. 30-б
7. Кураторский час Быстримович Ю.А. 18-б
Среда 1. Химия Макуценя С.Ю. 30-б
2. Физическая культура и
здоровье
Герасимович И.В. Жилинский В.Д. с/з
3. Математика Лазакович Н.И. 22-с
4. Математика Лазакович Н.И. 22-с
5. Белорусская литература Галимская Т.Н. 30-б
6. Биология Ёщик Г.В. 34-б
7. Биология Ёщик Г.В. 34-б
Четверг 1. Биология Ёщик Г.В. 34-б
2. Белорусская литература Галимская Т.Н. 30-б
3. Русский язык Кондратьева Л.Н. 32-б
4. Русский язык Кондратьева Л.Н. 32-б
5. Физика Высоцкий В.П. 26-б
6. Физика Высоцкий В.П. 26-б
7. Инф. воспитательный час Быстримович Ю.А. 18-б
Пятница 1. Математика Лазакович Н.И. 22-с
2. Математика Лазакович Н.И. 22-с
3. Физическая культура и
здоровье
Герасимович И.В. Жилинский В.Д. с/з
4. Подготовка к семейной жизни Галимская Т.Н. 30-б
5. Допризывная подготовка
Медицинская подготовка
Шаверов А.С.
Макуценя С.Ю.
6-с
34-б
6. Русская литература Кондратьева Л. Н. 32-б
7. Русская литература Кондратьева Л. Н. 32-б
Суббота 1. История Беларуси Сакун И.И. 1-с
2. История Беларуси Сакун И.И. 1-с
3. География Ёщик Г.В. 34-б
4. Химия Макуценя С.Ю. 32-б
5. Информатика Высоцкий В.П.
Хна Н.И.
36-б
17-с
6. Информатика Высоцкий В.П.
Хна Н.И.
36-б
17-с
7.
30-П
Наименования дисциплин Фамилии преподавателей № ауд.
Понедельник 1. Математика Лазакович Н.И. 22-с
2. Математика Лазакович Н.И. 22-с
3. Физическая культура  и здоровье Драпеза А.Ю. Шаверов А.С. с/з
4. Всемирная история Сакун И.И. 1-с
5. Иностранный язык Степанова Н.А. Шейко И.В. 21-с 30-с
6. Иностранный язык Степанова Н.А.
Шейко И.В.
21-с 30-с
7. Информатика Высоцкий В.П. Хна Н.И. 36-б 17-с
Вторник 1. История Беларуси Сакун И.И. 1-с
2. Русская литература Кондратьева Л.Н. 32-б
3. Допризывная подготовка
Медицинская подготовка
Шаверов А. С.
Макуценя С.Ю.
6-с
34-б
4. Допризывная подготовка
Медицинская подготовка
Шаверов А.С.
Макуценя С.Ю.
6-с
34-б
5. Математика Лазакович Н.И. 22-с
6. Математика Лазакович Н.И. 22-с
7. Кураторский час Гайдук А.В. 22-б
Среда 1. Биология Ёщик Г.В. 34-б
2. Физическая культура  и здоровье Драпеза А.Ю. Шаверов А.С. с/з
3. Белорусский язык Галимская Т.Н. 30-б
4. Белорусский язык Галимская Т.Н. 30-б
5. Физика Высоцкий В.П. 26-б
6. Физика Высоцкий В.П. 26-б
7. Подготовка к семейной жизни Галимская Т.Н. 30-б
Четверг 1. Всемирная история Сакун И.И. 1-с
2. Всемирная история Сакун И.И. 1-с
3. Биология Ёщик Г.В. 34-б
4. Биология Ёщик Г.В. 34-б
5. Русский язык Кондратьева Л.Н. 32-б
6. Русский язык Кондратьева Л.Н. 32-б
7. Инф. воспитательный час Гайдук А.В. 22-б
Пятница 1. Химия Макуценя С.Ю. 34-б
2. Химия Макуценя С.Ю. 34-б
3. Математика Лазакович Н.И. 22-с
4. Математика Лазакович Н.И. 22-с
5. Русская литература Кондратьева Л.Н. 32-б
6. История Беларуси Сакун И.И. 1-с
7.
Суббота 1. Белорусская литература Галимская Т.Н. 30-б
2. Белорусская литература Галимская Т.Н. 30-б
3. Информатика Высоцкий В.П.
Хна Н.И.
36-б
17-с
4. География Ёщик Г.В. 34-б
5. История Беларуси Сакун И.И. 1-с
6. Физическая культура  и здоровье Драпеза А.Ю. Шаверов А.С. с/з
7.
190-Б
Наименования дисциплин Фамилии преподавателей № ауд.
Понедельник 1. Иностранный язык Витковская С.В.
Шейко В.П.
37-б
30-с
2. Иностранный язык Витковская С.В.
Шейко В.П.
37-б
30-с
3. Информатика Высоцкий В.П.
Хна Н.И.
36-б
17-с
4. Информатика Высоцкий В.П.
Хна Н.И.
36-б
17-с
5. Математика Лазакович Н.И 22-с
6. Математика Лазакович Н.И 22-с
7. История Беларуси Сакун И.И. 1-с
Вторник 1. Русская литература Кондратьева Л.Н. 32-б
2. Физическая культура и здоровье Жилинский В.Д.
Шаверов А.С.
с/з
3. Всемирная история Сакун И.И. 1-с
4. Всемирная история Сакун И.И. 1-с
5. Физика Высоцкий В.П. 26-б
6. Физика Высоцкий В.П. 26-б
7. Кураторский час Мандрик О.В. 29-с
Среда 1. Математика Лазакович Н.И. 22-с
2. Математика Лазакович Н.И. 22-с
3. Физическая культура и здоровье Жилинский В.Д.
Шаверов А.С.
с/з
4. История Беларуси Сакун И.И. 1-с
5. Биология Ёщик Г.В. 34-б
6. Белорусская литература Галимская Т.Н. 30-б
7.
Четверг 1. Русский язык Кондратьева Л.Н. 32-б
2. Русский язык Кондратьева Л.Н. 32-б
3. Математика Лазакович Н.И. 22-с
4. Математика Лазакович Н.И. 22-с
5. Всемирная история Сакун И.И. 1-с
6. Биология Ёщик Г.В. 34-б
7. Инф. воспитательный час Мандрик О.В. 29-с
Пятница 1. Подготовка к семейной жизни Галимская Т.Н. 30-б
2. Белорусский язык Галимская Т.Н. 30-б
3. Белорусский язык Галимская Т.Н. 30-б
4. Русская литература Кондратьева Л.Н. 32-б
5. История Беларуси Сакун И.И. 1-с
6. Биология Ёщик Г.В. 34-б
7. Физическая культура и здоровье Жилинский В.Д.
Шаверов А.С.
с/з
Суббота 1. География Ёщик Г.В. 34-б
2. Химия Макуценя С.Ю. 32-б
3. Химия Макуценя С.Ю. 32-б
4. Белорусская литература Галимская Т.Н. 30-б
5. Медицинская подготовка Макуценя С.Ю. 30-б
6. Медицинская подготовка Макуценя С.Ю. 30-б
7.
23-П
Наименования дисциплин Фамилии преподавателей № ауд.
Понедельник 1. Бухгалтерский учет Быстримович Ю.А.
Шаверова Е.А.
18-б
31-б
2. Бухгалтерский учет Быстримович Ю.А.
Шаверова Е.А.
18-б
31-б
3. Программные средства создания Internet приложения Скрипко С.В.
Киселева М.А.
20-б
1-л
4. Базы данных и СуБД Гайдук А.В.
Мельник К.А.
22-б
36-б
5. Базы данных и СуБД Гайдук А.В.
Мельник К.А.
22-б
36-б
6. АУ деятельности предприятия Боровская Т.Н.
Стульская Л.Е.
9-с
18-б
7. АУ деятельности предприятия Боровская Т.Н.
Стульская Л.Е.
9-с
18-б
8. Физическая культура и здоровье Жилинский В.Д.
Шаверов А.С.
с/з
18-б
Вторник 1. АУ деятельности предприятия Боровская Т.Н.
Стульская Л.Е.
9-с
18-б
2. Основы предпринимательской дея-тельности Иванова В.И. 28-б
3. Основы предпринимательской дея-тельности Иванова В.И. 28-б
4. Компьютерные сети Трутнев А.С. Шуст Е.О. 16-б 17-с
5. Анализ хозяйственной деятельности Попиша Ж.М.
Иванова в.И.
28-с
28-б
6. Анализ хозяйственной деятельности Попиша Ж.М.
Иванова в.И.
28-с
28-б
7. Кураторский час Шаверов А.С. 6-с
Среда 1. Компьютерные сети Трутнев А.С.
Шуст Е.О.
16-б
17-с
2. Компьютерные сети Трутнев А.С.
Шуст Е.О.
16-б
17-с
3. Базы данных и СуБД Гайдук А.В.
Мельник К.А.
22-б
36-б
4. Базы данных и СуБД Гайдук А.В.
Мельник К.А.
22-б
36-б
5. Основы предпринимательской деятельности Иванова В.И. 28-б
6. Основы предпринимательской деятельности Иванова В.И. 28-б
7. АУ деятельности предприятия Боровская Т.Н.
Стульская Л.Е.
9-с
18-б
Четверг 1. Программные средства создания Internet приложения Скрипко С.В.
Киселева М.А.
20-б
1-л
2. Программные средства создания Internet приложения Скрипко С.В.
Киселева М.А.
20-б
1-л
3. Базы данных и СуБД Гайдук А.В.
Мельник К.А.
22-б
36-б
4. Базы данных и СуБД Гайдук А.В.
Мельник К.А.
22-б
36-б
5. Физическая культура и здоровье Жилинский В.Д.
Шаверов А.С.
с/з
6. Компьютерные сети Трутнев А.С.
Шуст Е.О.
16-б
17-с
7. Инф. воспитательный час Шаверов А.С. 6-с
Пятница 1. Компьютерные сети Трутнев А.С.
Шуст Е.О.
16-б
17-с
2. Компьютерные сети Трутнев А.С.
Шуст Е.О.
16-б
17-с
3. Анализ хозяйственной деятельности Попиша Ж.М.
Иванова в.И.
28-с
28-б
4. Физическая культура и здоровье Жилинский В.Д.
Шаверов А.С.
с/з
5. Базы данных и СуБД Гайдук А.В.
Мельник К.А.
22-б
36-б
6. Основы предпринимательской дея-тельности Иванова В.И. 28-б
7.
Суббота 1. Базы данных и СуБД Гайдук А.В.
Мельник К.А.
22-б
36-б
2. Базы данных и СуБД Гайдук А.В.
Мельник К.А.
22-б
36-б
3. Программные средства создания Internet приложения Скрипко С.В.
Киселева М.А.
20-б
1-л
4. Программные средства создания Internet приложения Скрипко С.В.
Киселева М.А.
20-б
1-л
5. Бухгалтерский учет Быстримович Ю.А.
Шаверова Е.А.
18-б
31-б
6. Бухгалтерский учет Быстримович Ю.А.
Шаверова Е.А.
18-б
31-б
7.
24-П
Наименования дисциплин Фамилии преподавателей № ауд.
Понедельник 1. Программные средства создания Internet приложения Киселева М.А.
Скрипко С.В.
1-л
20-б
2. Программные средства создания Internet приложения Киселева М.А.
Скрипко С.В.
1-л
20-б
3. Бухгалтерский учет Быстримович Ю.А.
Шаверова Е.А.
18-б
31-б
4. Бухгалтерский учет Быстримович Ю.А.
Шаверова Е.А.
18-б
31-б
5. Компьютерные сети Трутнев А.С.
Гайдук А.В.
16-б
22-б
6. Компьютерные сети Трутнев А.С.
Гайдук А.В.
16-б
22-б
7. Базы данных и СуБД Гайдук А.В.
Мельник К.А.
22-б
36-б
8. Базы данных и СуБД Гайдук А.В.
Мельник К.А.
22-б
36-б
Вторник 1. Базы данных и СуБД Гайдук А.В.
Мельник К.А.
22-б
36-б
2. Базы данных и СуБД Гайдук А.В.
Мельник К.А.
22-б
36-б
3. Основы предпринимательской дея-тельности Новик А.Л. 26-с
4. Основы предпринимательской дея-тельности Новик А.Л. 26-с
5. АУ деятельности предприятия Боровская Т.Н.
Стульская Л.Е.
9-с
18-б
6. Физическая культура и здоровье Драпеза А.Ю.
Жилинский В.Д.
с/з
7. Кураторский час Киселева М.А. 1-л
Среда 1.
2. АУ деятельности предприятия Боровская Т.Н.
Стульская Л.Е.
9-с
18-б
3. Компьютерные сети Трутнев А.С.
Гайдук А.В.
16-б
22-б
4. Компьютерные сети Трутнев А.С.
Гайдук А.В.
16-б
22-б
5. Бухгалтерский учет Быстримович Ю.А.
Шаверова Е.А.
18-б
31-б
6. Базы данных и СуБД Гайдук А.В.
Мельник К.А.
22-б
36-б
7. Базы данных и СуБД Гайдук А.В.
Мельник К.А.
22-б
36-б
8. Физическая культура и здоровье Драпеза А.Ю.
Жилинский В.Д.
с/з
Четверг 1. Анализ хозяйственной деятельности Попиша Ж.М.
Иванова в.И.
28-с
28-б
2. Анализ хозяйственной деятельности Попиша Ж.М.
Иванова в.И.
28-с
28-б
3. Программные средства создания Internet приложения Киселева М.А.
Скрипко С.В.
1-л
20-б
4. Программные средства создания Internet приложения Киселева М.А.
Скрипко С.В.
1-л
20-б
5. Базы данных и СуБД Гайдук А.В.
Мельник К.А.
22-б
36-б
6. Базы данных и СуБД Гайдук А.В.
Мельник К.А.
22-б
36-б
7. Инф. воспитательный час Киселева М.А. 1-л
Пятница 1. Основы предпринимательской деятельности Новик А.Л. 26-с
2. Физическая культура и здоровье Драпеза А.Ю.
Жилинский В.Д.
с/з
3. Программные средства создания Internet приложения Киселева М.А.
Скрипко С.В.
1-л
20-б
4. Анализ хозяйственной деятельности Попиша Ж.М.
Иванова в.И.
28-с
28-б
5. АУ деятельности предприятия Боровская Т.Н.
Стульская Л.Е.
9-с
18-б
6. АУ деятельности предприятия Боровская Т.Н.
Стульская Л.Е.
9-с
18-б
7.
Суббота 1. Основы предпринимательской дея-тельности Новик А.Л. 26-с
2. Основы предпринимательской дея-тельности Новик А.Л. 26-с
3. Бухгалтерский учет Быстримович Ю.А.
Шаверова Е.А.
18-б
31-б
4. Бухгалтерский учет Быстримович Ю.А.
Шаверова Е.А.
18-б
31-б
5. Компьютерные сети Трутнев А.С.
Гайдук А.В.
16-б
22-б
6. Компьютерные сети Трутнев А.С.
Гайдук А.В.
16-б
22-б
7.
27-П
Наименования дисциплин Фамилии преподавателей № ауд.
Понедельник 1. Основы алгоритмизации и про-граммирование Скрипко С.В.
Киселева М.А.
20-б
1-л
2. Основы алгоритмизации и про-граммирование Скрипко С.В.
Киселева М.А.
20-б
1-л
3. Математика Кошелева В.П.
Кулешова В.Л.
36-б
18-б
4. Математика Кошелева В.П.
Кулешова В.Л.
36-б
18-б
5. Арифметико-логические основы вычислительной техники Трутнев А.С.
Мельник К.А.
16-б
1-л
6. Арифметико-логические основы вычислительной техники Трутнев А.С.
Мельник К.А.
16-б
1-л
7. Охрана труда Писчик И.И. 24-с
Вторник 1. Основы социально гуманитарных наук Кравченя Т.П. 1-с
2. Защита населения от ЧС Коновалов Е.А. 6-с
3. Иностранный язык Витковская С.В.
Степанова Н.А.
37-б
21-с
4. Физическая культура и здоровье Драпеза А.Ю.
Жилинский В.Д.
с/з
5. Математика Кошелева В.П.
Кулешова В.Л.
36-б
18-б
6. Математика Кошелева В.П.
Кулешова В.Л.
36-б
18-б
7. Кураторский час Жилинский В.Д. 20-б
Среда 1. Основы социально гуманитарных наук Кравченя Т.П. 1-с
2. Защита населения от ЧС Коновалов Е.А. 6-с
3. Основы алгоритмизации и про-граммирование Скрипко С.В.
Киселева М.А.
20-б
1-л
4. Основы алгоритмизации и про-граммирование Скрипко С.В.
Киселева М.А.
20-б
1-л
5. Иностранный язык Витковская С.В.
Степанова Н.А.
37-б
21-с
6. Инструментальное программное обеспечение Мельник К.А.
Трутнев А.С.
1-л
16-б
7. Физическая культура и здоровье Драпеза А.Ю.
Жилинский В.Д.
с/з
8. Охрана труда Писчик И.И. 24-с
Четверг 1. Иностранный язык Витковская С.В.
Степанова Н.А.
37-б
21-с
2. Иностранный язык Витковская С.В.
Степанова Н.А.
37-б
21-с
3. Математика Кошелева В.П.
Кулешова В.Л.
36-б
18-б
4. Математика Кошелева В.П.
Кулешова В.Л.
36-б
18-б
5. Основы алгоритмизации и программирование Скрипко С.В.
Киселева М.А.
20-б
1-л
6. Основы алгоритмизации и программирование Скрипко С.В.
Киселева М.А.
20-б
1-л
7. Инф. воспитательный час Жилинский В.Д. 20-б
Пятница 1. Основы алгоритмизации и программирование Скрипко С.В.
Киселева М.А.
20-б
1-л
2. Основы алгоритмизации и программирование Скрипко С.В.
Киселева М.А.
20-б
1-л
3. Охрана труда Писчик И.И. 24-с
4. Инструментальное программное обеспечение Мельник К.А.
Трутнев А.С.
1-л
16-б
5. Иностранный язык Витковская С.В.
Степанова Н.А.
37-б
21-с
6. Арифметико-логические основы вычислительной техники Трутнев А.С.
Мельник К.А.
16-б
1-л
7.
Суббота 1. Арифметико-логические основы вычислительной техники Трутнев А.С.
Мельник К.А.
16-б
1-л
2. Арифметико-логические основы вычислительной техники Трутнев А.С.
Мельник К.А.
16-б
1-л
3. Охрана труда Писчик И.И. 24-с
4. Охрана труда Писчик И.И. 24-с
5. Физическая культура и здоровье Драпеза А.Ю.
Жилинский В.Д.
с/з
6. Инструментальное программное обеспечение Мельник К.А.
Трутнев А.С.
1-л
16-б
7.
28-П
Наименования дисциплин Фамилии преподавателей № ауд.
Понедельник 1. Иностранный язык Степанова Н.А.
Смольникова В.И.
21-с
37-б
2. Иностранный язык Степанова Н.А.
Смольникова В.И.
21-с
37-б
3. Арифметико-логические основы вычислительной техники Мельник К.А.
Трутнев А.С.
1-л
16-б
4. Арифметико-логические основы вычислительной техники Мельник К.А.
Трутнев А.С.
1-л
16-б
5. Физическая культура и здоровье Драпеза А.Ю.
Жилинский В.Д.
с/з
6. Охрана труда Писчик И.И. 24-с
7. Инструментальное программное обеспечение Мельник К.А.
Трутнев А.С.
1-л
16-б
Вторник 1. Основы алгоритмизации и про-граммирование Киселева М.А.
Скрипко С.В.
1-л
20-б
2. Основы алгоритмизации и про-граммирование Киселева М.А.
Скрипко С.В.
1-л
20-б
3. Защита населения от ЧС Коновалов Е.А. 6-с
4. Охрана труда Писчик И.И. 24-с
5. Физическая культура и здоровье Драпеза А.Ю.
Жилинский В.Д.
с/з
6. Основы социально гуманитарных наук Кравченя Т.П. 1-с
7. Кураторский час Трутнев А.С. 16-б
Среда 1. Защита населения от ЧС Коновалов Е.А. 6-с
2. Основы алгоритмизации и про-граммирование Киселева М.А.
Скрипко С.В.
1-л
20-б
3. Иностранный язык Степанова Н.А.
Смольникова В.И.
21-с
37-б
4. Иностранный язык Степанова Н.А.
Смольникова В.И.
21-с
37-б
5. Математика Кошелева В.П.
Кулешова В.Л.
36-б
18-б
6. Математика Кошелева В.П.
Кулешова В.Л.
36-б
18-б
7. Охрана труда Писчик И.И. 24-с
Четверг 1. Основы алгоритмизации и про-граммирование Киселева М.А.
Скрипко С.В.
1-л
20-б
2. Основы социально гуманитарных наук Кравченя Т.П. 1-с
3. Арифметико-логические основы вычислительной техники Мельник К.А.
Трутнев А.С.
1-л
16-б
4. Арифметико-логические основы вычислительной техники Мельник К.А.
Трутнев А.С.
1-л
16-б
5. Математика Кошелева В.П.
Кулешова В.Л.
36-б
18-б
6. Математика Кошелева В.П.
Кулешова В.Л.
36-б
18-б
7. Инф. воспитательный час Трутнев А.С. 16-б
Пятница 1. Инструментальное программное обеспечение Мельник К.А.
Трутнев А.С.
1-л
16-б
2. Инструментальное программное обеспечение Мельник К.А.
Трутнев А.С.
1-л
16-б
3. Математика Кошелева В.П.
Кулешова В.Л.
36-б
18-б
4. Математика Кошелева В.П.
Кулешова В.Л.
36-б
18-б
5. Основы алгоритмизации и про-граммирование Киселева М.А.
Скрипко С.В.
1-л
20-б
6. Основы алгоритмизации и про-граммирование Киселева М.А.
Скрипко С.В.
1-л
20-б
7. Иностранный язык Степанова Н.А.
Смольникова В.И.
21-с
37-б
Суббота 1. Охрана труда Писчик И.И. 24-с
2. Охрана труда Писчик И.И. 24-с
3. Арифметико-логические основы вычислительной техники Трутнев А.С.
Мельник К.А.
16-б
1-л
4. Физическая культура и здоровье Драпеза А.Ю.
Жилинский В.Д.
с/з
5. Основы алгоритмизации и про-граммирование Киселева М.А.
Скрипко С.В.
1-л
20-б
6. Основы алгоритмизации и про-граммирование Киселева М.А.
Скрипко С.В.
1-л
20-б
7.
25-П
Наименования дисциплин Фамилии преподавателей № ауд.
Понедельник 1.
2. Физическая культура и здоровье Герасимович И.В.
Драпеза А.Ю.
с/з
3. Защита компьютерной информации Трутнев А.С.
Шуст Е.О.
16-б
9-с
4. Защита компьютерной информации Трутнев А.С.
Шуст Е.О.
16-б
9-с
5. Конструирование программ и языки программирования Хна Н.И.
Кошелева В.П.
17-с
36-б
6. Конструирование программ и языки программирования Хна Н.И.
Кошелева В.П.
17-с
36-б
7. Экономика организации Попиша Ж.М.
Мандрик О.В.
28-с
29-с
Вторник 1. Физическая культура и здоровье Герасимович И.В.
Драпеза А.Ю.
с/з
2. Тестирование программного обеспечения Мельник К.А.
Шуст Е.О.
1-л
9-с
3. Технология разработки программного обеспечения Киселева М.А.
Скрипко С.В.
1-л
20-б
4. Технология разработки программного обеспечения Киселева М.А.
Скрипко С.В.
1-л
20-б
5. Конструирование программ и языки программирования Хна Н.И.
Кошелева В.П
17-с
36-б
6. Конструирование программ и языки программирования Хна Н.И.
Кошелева В.П
17-с
36-б
7. Кураторский час Высоцкий В.П. 26-б
Среда 1. Экономика организации Попиша Ж.М.
Мандрик О.В.
28-с
29-с
2. Экономика организации Попиша Ж.М.
Мандрик О.В.
28-с
29-с
3. Технология разработки программного обеспечения Киселева М.А.
Скрипко С.В.
1-л
20-б
4. Технология разработки программного обеспечения Киселева М.А.
Скрипко С.В.
1-л
20-б
5. Защита компьютерной информации Трутнев А.С.
Шуст Е.О.
16-б
9-с
6. Иностранный язык (профессиональная лексика) Витковская С.В.
Степанова Н.А.
37-б
21-с
7. Иностранный язык (профессиональная лексика) Витковская С.В.
Степанова Н.А.
37-б
21-с
Четверг 1. Конструирование программ и языки программирования Хна Н.И.
Кошелева В.П.
17-с
36-б
2. Конструирование программ и языки программирования Хна Н.И.
Кошелева В.П.
17-с
36-б
3. Экономика организации Попиша Ж.М.
Мандрик О.В.
28-с
29-с
4. Экономика организации Попиша Ж.М.
Мандрик О.В.
28-с
29-с
5. Физическая культура и здоровье Герасимович И.В.
Драпеза А.Ю.
с/з
6. Защита компьютерной информации Трутнев А.С.
Шуст Е.О.
16-б
9-с
7. Инф. воспитательный час Галимская Т.Н. 30-б
Пятница 1. Иностранный язык (профессиональная лексика) Витковская С.В.
Степанова Н.А.
37-б
21-с
2. Иностранный язык (профессиональная лексика) Витковская С.В.
Степанова Н.А.
37-б
21-с
3. Конструирование программ и языки программирования Хна Н.И.
Кошелева В.П.
17-с
36-б
4. Конструирование программ и языки программирования Хна Н.И.
Кошелева В.П.
17-с
36-б
5. Экономика организации Попиша Ж.М.
Мандрик О.В.
28-с
29-с
6. Экономика организации Попиша Ж.М.
Мандрик О.В.
28-с
29-с
7. Защита компьютерной информации Трутнев А.С.
Шуст Е.О.
16-б
9-с
Суббота 1. Иностранный язык (профессиональная лексика) Витковская С.В.
Степанова Н.А.
37-б
21-с
2. Иностранный язык (профессиональная лексика) Витковская С.В.
Степанова Н.А.
37-б
21-с
3. Защита компьютерной информации Трутнев А.С.
Шуст Е.О.
16-б
9-с
4. Защита компьютерной информации Трутнев А.С.
Шуст Е.О.
16-б
9-с
5. Тестирование программного обеспе-чения Мельник К.А.
Шуст Е.О.
1-л
9-с
6. Тестирование программного обеспе-чения Мельник К.А.
Шуст Е.О.
1-л
9-с
7.
26-П
Наименования дисциплин Фамилии преподавателей № ауд.
Понедельник 1. Защита компьютерной информации Трутнев А.С.
Шуст Е.О.
16-б
9-с
2. Защита компьютерной информации Трутнев А.С.
Шуст Е.О.
16-б
9-с
3. Экономика организации Иванова В.И.
Мандрик О.В.
28-б
29-с
4. Экономика организации Иванова В.И.
Мандрик О.В.
28-б
29-с
5. Тестирование программного обеспе-чения Мельник К.А.
Шуст Е.О.
1-л
9-с
6. Тестирование программного обеспе-чения Мельник К.А.
Шуст Е.О.
1-л
9-с
7.
Вторник 1. Тестирование программного обеспе-чения Мельник К.А.
Шуст Е.О.
1-л
9-с
2. Конструирование программ и языки программирования Хна Н.И.
Кошелева В.П
1-л
9-с
3. Конструирование программ и языки программирования Хна Н.И.
Кошелева В.П
1-л
9-с
4. Экономика организации Иванова В.И.
Мандрик О.В.
28-б
29-с
5. Экономика организации Иванова В.И.
Мандрик О.В.
28-б
29-с
6. Защита компьютерной информации Трутнев А.С.
Шуст Е.О.
16-б
9-с
7. Кураторский час Кошелева В.П. 30-б
Среда 1.
2. Технология разработки программного обеспечения Скрипко С.В.
Киселева М.А.
20-б
1-л
3. Физическая культура и здоровье Герасимович И.В.
Драпеза А.Ю.
с/з
4. Экономика организации Иванова В.И.
Мандрик О.В.
28-б
29-с
5. Конструирование программ и языки программирования Хна Н.И.
Кошелева В.П.
17-с
36-б
6. Конструирование программ и языки программирования Хна Н.И.
Кошелева В.П.
17-с
36-б
7. Защита компьютерной информации Трутнев А.С.
Шуст Е.О.
16-б
9-с
Четверг 1. Физическая культура и здоровье Герасимович И.В.
Драпеза А.Ю.
с/з
2. Защита компьютерной информации Трутнев А.С.
Шуст Е.О.
16-б
9-с
3. Защита компьютерной информации Трутнев А.С.
Шуст Е.О.
16-б
9-с
4. Технология разработки программного обеспечения Скрипко С.В.
Киселева М.А.
20-б
1-л
5. Иностранный язык (профессиональная лексика) Витковская С.В.
Степанова Н.А.
37-б
21-с
6. Иностранный язык (профессиональная лексика) Витковская С.В.
Степанова Н.А.
37-б
21-с
7. Инф. воспитательный час Кошелева В.П. 30-б
Пятница 1. Конструирование программ и языки программирования Хна Н.И.
Кошелева В.П.
17-с
36-б
2. Конструирование программ и языки программирования Хна Н.И.
Кошелева В.П.
17-с
36-б
3. Иностранный язык (профессиональная лексика) Витковская С.В.
Степанова Н.А.
37-б
21-с
4. Иностранный язык (профессиональная лексика) Витковская С.В.
Степанова Н.А.
37-б
21-с
5. Защита компьютерной информации Трутнев А.С.
Шуст Е.О.
16-б
9-с
6. Физическая культура и здоровье Герасимович И.В.
Драпеза А.Ю.
с/з
7. Экономика организации Иванова В.И.
Мандрик О.В.
28-б
29-с
8. Экономика организации Иванова В.И.
Мандрик О.В.
28-б
29-с
Суббота 1. Конструирование программ и языки программирования Хна Н.И.
Кошелева В.П.
17-с
36-б
2. Конструирование программ и языки программирования Хна Н.И.
Кошелева В.П.
17-с
36-б
3. Иностранный язык (профессиональная лексика) Витковская С.В.
Степанова Н.А.
37-б
21-с
4. Иностранный язык (профессиональная лексика) Витковская С.В.
Степанова Н.А.
37-б
21-с
5. Технология разработки программного обеспечения Скрипко С.В.
Киселева М.А.
20-б
1-л
6. Технология разработки программного обеспечения Скрипко С.В.
Киселева М.А.
20-б
1-л
7.
188-Б
Наименования дисциплин Фамилии преподавателей № ауд.
Понедельник 1. Бухгалтерский учет Стульская Л.Е.
Быстримович Ю.А.
25-б
18-б
2. Бухгалтерский учет Стульская Л.Е.
Быстримович Ю.А.
25-б
18-б
3. Подготовка к семейной жизни Кондратьева Л.Н. 32-б
4. Налогообложение Шаверова Е.А.
Стульская Л.Е.
31-б
25-б
5. Налогообложение Шаверова Е.А.
Стульская Л.Е.
31-б
25-б
6. Торговое оборудование Папкова С.В. 23-с
7. Торговое оборудование Папкова С.В. 23-с
8. Ин. язык делового общения Витковская С.В.
Степанова Н.А.
37-б
21-с
Вторник 1. Ин. язык делового общения Витковская С.В.
Степанова Н.А.
37-б
21-с
2. Ин. язык делового общения Витковская С.В.
Степанова Н.А.
37-б
21-с
3. Физическая культура и здоровье Герасимович И.В.
Драпеза А.Ю.
с/з
4. Проверка и контроль Шаверова Е.А.
Стульская Л.Е
31-б
25-б
5. Проверка и контроль Шаверова Е.А.
Стульская Л.Е
31-б
25-б
6. Бухгалтерский учет Стульская Л.Е.
Быстримович Ю.А.
25-б
18-б
7. Кураторский час Стульская Л.Е. 25-б
Среда 1. Физическая культура и здоровье Герасимович И.В.
Драпеза А.Ю.
с/з
2. Бухгалтерский учет Стульская Л.Е.
Быстримович Ю.А.
25-б
18-б
3. Бухгалтерский учет Стульская Л.Е.
Быстримович Ю.А.
25-б
18-б
4. Информационные технологии Гайдук А.В.
Шуст Е.О.
22-б
9-с
5. Информационные технологии Гайдук А.В.
Шуст Е.О.
22-б
9-с
6. Ин. язык делового общения Витковская С.В.
Степанова Н.А.
37-б
21-с
7.
Четверг 1. Проверка и контроль Шаверова Е.А.
Стульская Л.Е.
31-б
25-б
2. Проверка и контроль Шаверова Е.А.
Стульская Л.Е.
31-б
25-б
3. Налогообложение Шаверова Е.А.
Стульская Л.Е.
31-б
25-б
4. Налогообложение Шаверова Е.А.
Стульская Л.Е.
31-б
25-б
5. Бухгалтерский учет Стульская Л.Е.
Быстримович Ю.А.
25-б
18-б
6. Физическая культура и здоровье Герасимович И.В.
Драпеза А.Ю.
с/з
7. Инф. воспитательный час Стульская Л.Е. 25-б
Пятница 1. Информационные технологии Гайдук А.В.
Шуст Е.О.
22-б
9-с
2. Информационные технологии Гайдук А.В.
Шуст Е.О.
22-б
9-с
3. Бухгалтерский учет Стульская Л.Е.
Быстримович Ю.А.
25-б
18-б
4. Бухгалтерский учет Стульская Л.Е.
Быстримович Ю.А.
25-б
18-б
5. Налогообложение Шаверова Е.А.
Стульская Л.Е.
31-б
25-б
6. Ин. язык делового общения Витковская С.В.
Степанова Н.А.
37-б
21-с
7.
Суббота 1. Налогообложение Шаверова Е.А.
Стульская Л.Е.
31-б
25-б
2. Налогообложение Шаверова Е.А.
Стульская Л.Е.
31-б
25-б
3. Информационные технологии Гайдук А.В.
Шуст Е.О.
22-б
9-с
4. Информационные технологии Гайдук А.В.
Шуст Е.О.
22-б
9-с
5. Проверка и контроль Шаверова Е.А.
Стульская Л.Е.
31-б
25-б
6. Проверка и контроль Шаверова Е.А.
Стульская Л.Е.
31-б
25-б
7.
97-Б
Наименования дисциплин Фамилии преподавателей № ауд.
Понедельник 1. Физическая культура и здоровье Герасимович И.В.
Драпеза А.Ю.
с/з
2. Информационные технологии Гайдук А.В.
Шуст Е.О.
22-б
9-с
3. Информационные технологии Гайдук А.В.
Шуст Е.О.
22-б
9-с
4. Торговое оборудование Папкова С.В. 23-с
5. Торговое оборудование Папкова С.В. 23-с
6. Проверка и контроль Шаверова Е.А.
Быстримович Ю.А.
31-б
18-б
7. Проверка и контроль Шаверова Е.А.
Быстримович Ю.А.
31-б
18-б
Вторник 1. Анализ хозяйственной деятельности Глёкова О.П.
Иванова В.И.
33-б
28-б
2. Анализ хозяйственной деятельности Глёкова О.П.
Иванова В.И.
33-б
28-б
3. Информационные технологии Гайдук А.В.
Шуст Е.О.
22-б
9-с
4. Информационные технологии Гайдук А.В.
Шуст Е.О.
22-б
9-с
5. Бухгалтерский учет Трацевская Д.Н.
Боровская Т.Н.
33-б
9-с
6. Бухгалтерский учет Трацевская Д.Н.
Боровская Т.Н.
33-б
9-с
7. Кураторский час Трацевкая Д.Н. 33-б
Среда 1. Анализ хозяйственной деятельности Глёкова О.П.
Иванова В.И.
33-б
28-б
2. Анализ хозяйственной деятельности Глёкова О.П.
Иванова В.И.
33-б
28-б
3. Бухгалтерский учет Трацевская Д.Н.
Боровская Т.Н.
33-б
9-с
4. Физическая культура и здоровье Герасимович И.В.
Драпеза А.Ю.
с/з
5. Проверка и контроль Шаверова Е.А.
Быстримович Ю.А.
31-б
18-б
6. Проверка и контроль Шаверова Е.А.
Быстримович Ю.А.
31-б
18-б
7. Подготовка к семейной жизни Кондратьева Л.Н. 32-б
Четверг 1. Бухгалтерский учет Трацевская Д.Н.
Боровская Т.Н.
33-б
9-с
2. Физическая культура и здоровье Герасимович И.В.
Драпеза А.Ю.
с/з
3. Анализ хозяйственной деятельности Глёкова О.П.
Иванова В.И.
33-б
28-б
4. Анализ хозяйственной деятельности Глёкова О.П.
Иванова В.И.
33-б
28-б
5. Проверка и контроль Шаверова Е.А.
Быстримович Ю.А.
31-б
18-б
6. Ин. язык делового общения Смольникова В.И.
Шейко И.В.
6-с
30-с
7. Инф. воспитательный час Трацевская Д.Н. 33-б
Пятница 1. Анализ хозяйственной деятельности Глёкова О.П.
Иванова В.И.
33-б
28-б
2. Анализ хозяйственной деятельности Глёкова О.П.
Иванова В.И.
33-б
28-б
3. Бухгалтерский учет Трацевская Д.Н.
Боровская Т.Н.
33-б
9-с
4. Проверка и контроль Шаверова Е.А.
Быстримович Ю.А.
31-б
18-б
5. Ин. язык делового общения Смольникова В.И.
Шейко И.В.
6-с
30-с
6. Ин. язык делового общения Смольникова В.И.
Шейко И.В.
6-с
30-с
7.
Суббота 1. Бухгалтерский учет Трацевская Д.Н.
Боровская Т.Н.
33-б
9-с
2. Бухгалтерский учет Трацевская Д.Н.
Боровская Т.Н.
33-б
9-с
3. Ин. язык делового общения Смольникова В.И.
Шейко И.В.
6-с
30-с
4. Ин. язык делового общения Смольникова В.И.
Шейко И.В.
6-с
30-с
5. Информационные технологии Гайдук А.В.
Шуст Е.О.
22-б
9-с
6. Информационные технологии Гайдук А.В.
Шуст Е.О.
22-б
9-с
7.
189-Б
Наименования дисциплин Фамилии преподавателей № ауд.
Понедельник 1.
2. Финансы и кредит Шаверова Е.А.
Быстримович Ю.А.
31-б
18-б
3. Финансы и кредит Шаверова Е.А.
Быстримович Ю.А.
31-б
18-б
4. Экономика организации Мандрик О.В.
Иванова В.И.
29-с
28-б
5. Экономика организации Мандрик О.В.
Иванова В.И.
29-с
28-б
6. Основы соц.- гуманитарных наук Сакун И.И. 1-с
7. Иностранный язык Степанова Н.А.
Шейко И.В.
21-с
30-с
8. Физическая культура и здоровье Драпеза А.Ю.
Жилинский В.Д.
с/з
Вторник 1. Теория бухгалтерского учета Трацевская Д.Н.
Шаверова Е.А.
33-б
31-б
2. Теория бухгалтерского учета Трацевская Д.Н.
Шаверова Е.А.
33-б
31-б
3. Основы менеджмента Глёкова О.П. 33-б
4. Иностранный язык Степанова Н.А.
Шейко И.В.
21-с
30-с
5. Основы менеджмента Глёкова О.П. 33-б
6. Финансы и кредит Шаверова Е.А.
Быстримович Ю.А.
31-б
18-б
7. Кураторский час Боровская Т.Н. 9-с
Среда 1. Статистика Мандрик О.В.
Иванова В.И.
29-с
28-б
2. Статистика Мандрик О.В.
Иванова В.И.
29-с
28-б
3. Основы соц.- гуманитарных наук Сакун И.И. 1-с
4. Финансы и кредит Шаверова Е.А.
Быстримович Ю.А.
31-б
18-б
5. Основы права Кондратьева Л.Н. 32-б
6. Основы права Кондратьева Л.Н. 32-б
7.
Четверг 1. Технология отрасли Иванова В.И.
Глекова О.П.
28-б
25-б
2. Основы ид. бел. государства Лавринова М.Г. 7-с
3. Теоретические основы товароведения Папкова С.В. 23-с
4. Теоретические основы товароведения Папкова С.В. 23-с
5. Теория бухгалтерского учета Трацевская Д.Н.
Шаверова Е.А.
33-б
31-б
6. Теория бухгалтерского учета Трацевская Д.Н.
Шаверова Е.А.
33-б
31-б
7. Инф. воспитательный час Боровская Т.Н. 31-б
Пятница 1.
2. Финансы и кредит Шаверова Е.А.
Быстримович Ю.А.
31-б
18-б
3. Финансы и кредит Шаверова Е.А.
Быстримович Ю.А.
31-б
18-б
4. Технология отрасли Иванова В.И.
Глекова О.П.
28-б
25-б
5. Технология отрасли Иванова В.И.
Глекова О.П.
28-б
25-б
6. Охрана окружающей среды Черепенко Н.В. 19-с
7. Основы соц.- гуманитарных наук Сакун И.И. 1-с
8. Физическая культура и здоровье Драпеза А.Ю.
Жилинский В.Д.
с/з
Суббота 1. Экономика организации Мандрик О.В.
Иванова В.И.
29-с
28-б
2. Экономика организации Мандрик О.В.
Иванова В.И.
29-с
28-б
3. Физическая культура и здоровье Драпеза А.Ю.
Жилинский В.Д.
с/з
4. Охрана окружающей среды Черепенко Н.В. 19-с
5. Иностранный язык Степанова Н.А.
Шейко И.В.
21-с
30-с
6. Статистика Мандрик О.В.
Иванова В.И.
29-с
28-б
7.
98-Б
Наименования дисциплин Фамилии преподавателей № ауд.
Понедельник 1.
2. Экономика организации Иванова В.И. Мандрик О.В. 28-б
29-с
3. Основы предпринимательства Коновалов Е.А. 25-б
4. Основы предпринимательства Коновалов Е.А. 25-б
5. Статистика Иванова В.И. Мандрик О.В. 28-б
29-с
6. Статистика Иванова В.И. Мандрик О.В. 28-б
29-с
7. Физическая культура и здоровье Герасимович И.В.
Драпеза А.Ю.
с/з
Вторник 1. Технология отрасли Иванова В.И.
Глекова О.П.
28-б
25-б
2. Финансы и кредит Шаверова Е.А.
Быстримович Ю.А.
31-б
18-б
3. Финансы и кредит Шаверова Е.А.
Быстримович Ю.А.
31-б
18-б
4. Теория бухгалтерского учета Трацевская Д.Н.
Шаверова Е.А.
33-б
31-б
5. Основы соц.- гуманитарных наук Сакун И.И. 1-с
6. Экономика организации Иванова В.И. Мандрик О.В. 28-б
29-с
7. Кураторский час Иванова В.И. 28-б
Среда 1. Финансы и кредит Шаверова Е.А.
Быстримович Ю.А.
31-б
18-б
2. Теория бухгалтерского учета Трацевская Д.Н.
Шаверова Е.А.
33-б
31-б
3. Основы права Кондратьева Л.Н. 32-б
4. Основы права Кондратьева Л.Н. 32-б
5. Охрана окружающей среды Черепенко Н.В. 19-с
6. Физическая культура и здоровье Герасимович И.В.
Драпеза А.Ю.
с/з
7.
Четверг 1. Теоретические основы товароведения Папкова С.В. 23-с
2. Теоретические основы товароведения Папкова С.В. 23-с
3. Основы ид. бел. государства Лавринова М.Г. 7-с
4. Статистика Иванова В.И. Мандрик О.В. 28-б
29-с
5. Статистика Иванова В.И. Мандрик О.В. 28-б
29-с
6. Основы соц.- гуманитарных наук Сакун И.И. 1-с
7. Инф. воспитательный час Иванова В.И. 28-б
Пятница 1. Экономика организации Иванова В.И. Мандрик О.В. 28-б
29-с
2. Экономика организации Иванова В.И. Мандрик О.В. 28-б
29-с
3. Охрана окружающей среды Черепенко Н.В. 19-с
4. Физическая культура и здоровье Герасимович И.В.
Драпеза А.Ю.
с/з
5. Теория бухгалтерского учета Трацевская Д.Н.
Шаверова Е.А.
33-б
31-б
6. Финансы и кредит Шаверова Е.А.
Быстримович Ю.А.
31-б
18-б
7.
Суббота 1. Технология отрасли Иванова В.И.
Глекова О.П.
28-б
25-б
2. Технология отрасли Иванова В.И.
Глекова О.П.
28-б
25-б
3. Финансы и кредит Шаверова Е.А.
Быстримович Ю.А.
31-б
18-б
4. Финансы и кредит Шаверова Е.А.
Быстримович Ю.А.
31-б
18-б
5. Теория бухгалтерского учета Трацевская Д.Н.
Шаверова Е.А.
33-б
31-б
6. Теория бухгалтерского учета Трацевская Д.Н.
Шаверова Е.А.
33-б
31-б
7.
178-С
Наименования дисциплин Фамилии преподавателей № ауд.
Понедельник 1. Нормирование труда и сметы Попиша Ж.М.
Мандрик О.В.
28с
29с
2. Физическая культура и здоровье Жилинский В.Д.
Шаверов А.С.
с/з
3. Иностранный язык
(профессиональная лексика)
Витковская С.В.
Смольникова В.И.
37б
4. Иностранный язык
(профессиональная лексика)
Витковская С.В.
Смольникова В.И.
37б
5. Технология ремонтно-строительных работ Александрова С.В.
Деленда С.В.
18с
6. Технология ремонтно-строительных работ Александрова С.В.
Деленда С.В.
18с
7.
Вторник 1. Документация мастера Попиша Ж.М.
Мандрик О.В.
28с
29с
2. Документация мастера Попиша Ж.М.
Мандрик О.В.
28с
29с
3. Нормирование труда и сметы Попиша Ж.М.
Мандрик О.В.
28с
29с
4. Нормирование труда и сметы Попиша Ж.М.
Мандрик О.В.
28с
29с
5. Организация строительного производства Кравченко М.М.
Александрова С.В.
31с
18с
6. Организация строительного производства Кравченко М.М.
Александрова С.В.
31с
18с
7. Информационный час Шиманская М.А. 25с
Среда 1. Организация строительного производства Кравченко М.М.
Александрова С.В.
31с
18с
2. Организация строительного производства Кравченко М.М.
Александрова С.В.
31с
18с
3. Усиление конструкций и оснований Деленда С.В.
4. Усиление конструкций и оснований Деленда С.В.
5. Экономика строительства Попиша Ж.М.
Мандрик О.В.
28с
29с
6. Экономика строительства Попиша Ж.М.
Мандрик О.В.
28с
29с
7.
Четверг 1. Физическая культура и здоровье Жилинский В.Д.
Шаверов А.С.
с/з
2. Технология ремонтно-строительных работ Александрова С.В.
Деленда С.В.
18с
3. Основы менеджмента Коновалов Е.А. 25с
4. Организация строительного производства Кравченко М.М.
Александрова С.В.
31с
18с
5. Нормирование труда и сметы Попиша Ж.М.
Мандрик О.В.
28с
29с
6. Нормирование труда и сметы Попиша Ж.М.
Мандрик О.В.
28с
29с
7. Кураторский час Шиманская М.А. 25с
Пятница 1. Нормирование труда и сметы Попиша Ж.М.
Мандрик О.В.
28с
29с
2. Нормирование труда и сметы Попиша Ж.М.
Мандрик О.В.
28с
29с
3. Основы менеджмента Коновалов Е.А. 25с
4. Основы менеджмента Коновалов Е.А. 25с
5. Усиление конструкций и оснований Деленда С.В.
6. Физическая культура и здоровье Жилинский В.Д.
Шаверов А.С.
с/з
7.
Суббота 1. Организация строительного производства Кравченко М.М. Александрова С.В. 31с
18с
2. Организация строительного производства Кравченко М.М. Александрова С.В. 31с
18с
3. Экономика строительства Попиша Ж.М.
Мандрик О.В.
28с
29с
4. Экономика строительства Попиша Ж.М.
Мандрик О.В.
28с
29с
5. Иностранный язык
(профессиональная лексика)
Витковская С.В.
Смольникова В.И.
37б
6. Документация мастера Попиша Ж.М.
Мандрик О.В.
28с
29с
7.
181-С
Наименования дисциплин Фамилии преподавателей № ауд.
Понедельник 1. Физическая культура и здоровье Жилинский В.Д.
Шаверов А.С.
с/з
2. Документация мастера Попиша Ж.М.
Мандрик О.В.
28с
29с
3. Документация мастера Попиша Ж.М.
Мандрик О.В.
28с
29с
4. Нормирование труда и сметы Попиша Ж.М.
Мандрик О.В.
28с
29с
5. Нормирование труда и сметы Попиша Ж.М.
Мандрик О.В.
28с
29с
6. Иностранный язык
(профессиональная лексика)
Витковская С.В.
Смольникова В.И.
37б
7. Иностранный язык
(профессиональная лексика)
Витковская С.В.
Смольникова В.И.
37б
Вторник 1. Организация строительного производства Кравченко М.М.
Александрова С.В.
31с
18с
2. Организация строительного производства Кравченко М.М.
Александрова С.В.
31с
18с
3. Техническая эксплуатация сельскохозяйственных и гражданских зданий и сооружений Александрова С.В.
Деленда С.В.
18с
4. Техническая эксплуатация сельскохозяйственных и гражданских зданий и сооружений Александрова С.В.
Деленда С.В.
18с
5. Сельскохозяйственные здания и сооружения Деленда С.В.
Шиманская М.А.

25с
6. Сельскохозяйственные здания и сооружения Деленда С.В.
Шиманская М.А.

25с
7. Информационный час Деленда С.В.
Среда 1. Физическая культура и здоровье Жилинский В.Д.
Шаверов А.С.
с/з
2. Основы менеджмента Папкова С.В. 23с
3. Нормирование труда и сметы Попиша Ж.М.
Мандрик О.В.
28с
29с
4. Нормирование труда и сметы Попиша Ж.М.
Мандрик О.В.
28с
29с
5. Организация строительного производства Кравченко М.М.
Александрова С.В.
31с
18с
6. Организация строительного производства Кравченко М.М.
Александрова С.В.
31с
18с
7.
Четверг 1. Сельскохозяйственные здания и сооружения Деленда С.В.
Шиманская М.А.

25с
2. Сельскохозяйственные здания и сооружения Деленда С.В.
Шиманская М.А.

25с
3. Физическая культура и здоровье Жилинский В.Д.
Шаверов А.С.
с/з
4. Технология ремонтно-строительных работ Александрова С.В. 18с
5. Организация строительного производства Кравченко М.М. Александрова С.В. 31с
18с
6. Организация строительного производства Кравченко М.М. Александрова С.В. 31с
18с
7. Кураторский час Деленда С.В.
Пятница 1. Основы менеджмента Папкова С.В. 23с
2. Основы менеджмента Папкова С.В. 23с
3. Усиление конструкций и оснований Деленда С.В.
4. Усиление конструкций и оснований Деленда С.В.
5. Организация строительного производства Кравченко М.М.
Александрова С.В.
31с
18с
6. Технология ремонтно-строительных работ Александрова С.В. 18с

7. Технология ремонтно-строительных работ Александрова С.В. 18с
Суббота 1. Нормирование труда и сметы Попиша Ж.М.
Мандрик О.В.
28с
29с
2. Нормирование труда и сметы Попиша Ж.М.
Мандрик О.В.
28с
29с
3. Техническая эксплуатация
сельскохозяйственных и гражданских
зданий и сооружений
Александрова С.В.
Деленда С.В.
18с
4. Техническая эксплуатация
сельскохозяйственных и гражданских
зданий и сооружений
Александрова С.В.
Деленда С.В.
18с
5. Документация мастера Попиша Ж.М.
Мандрик О.В.
28с
29с
6. Иностранный язык
(профессиональная лексика)
Витковская С.В.
Смольникова В.И.
37б
7.