Списки групп 1 курса заочного отделения

Специальность 2-25 01 35    Бухгалтерский учет, анализ и контроль

Установочные занятия  с 20.09.2021 по 24.09.2021

Группа 47-Б

п/п

Ф.И.О.
1 Архипенко Ангелина Леонидовна
2 Баталова Юлия Николаевна
3 Гулей Татьяна Сергеевна
4 Брилёва Елена Сергеевна
5 Воробьева Ирина Олеговна
6 Екимова Татьяна Анатольевна
7 Есманович Мария Владимировна
8 Коновалова Екатерина Александровна
9 Кузьменкова Екатерина Михайловна
10 Новик Екатерина Александровна
11 Рудковская Татьяна Михайловна
12 Полоневич Александра Андреевна
13 Полянская Александра Олеговна
14 Овсяник Елизавета Михайловна
15 Якимович Ниёле Леонидовна

 

Группа 48-Б

 

п/п

Ф.И.О.
1 Ахремчик Марина Анатольевна
2 Бритько Анастасия Михайловна
3 Бунас Вероника Николаевна
4 Ефремова Кристина Александровна
5 Ильюкова Анна Владимировна
6 Кацуба Кристина Александровна
7 Козлова Ольга Александровна
8 Кулакова Инна Викторовна
9 Кутузова Татьяна Александровна
10 Метельская Анна Николаевна
11 Назарова Ольга Викторовна
12 Немцова Полина Николаевна
13 Русакович Екатерина Владимировна
14 Устинова Инна Евгеньевна
15 Федорова Анна Ивановна
16 Фиц Марина Сергеевна
17 Харитонович Анна Васильевна
18 Хуснимарданова Карина Александровна
19 Якубова Виктория Александровна
20 Янченко Владислав Сергеевич

 

Специальность 2-70 02 01 Промышленное и гражданское строительство

Установочные занятия с 27.09.2021 по 01.10.2021

 

Группа 38-С

 

№ п/п

 

Ф.И.О.

1 Аврамчик Владимир Владимирович
2 Бобок Дмитрий Викторович
3 Горбунова Лилия Владимировна
4 Гуков Георгий Алексеевич
5 Демидовец Галина Ивановна
6 Ильюков Владимир Валерьевич
7 Кирпичёва Мария Павловна
8 Козлов Валерий Владимирович
9 Козлова Виктория Игоревна
10 Курлович Виктория Сергеевна
11 Лазаренко Виталий Викторович
12 Макейчик Александр Васильевич
13 Микулец Матвей Андреевич
14 Найдун Юрий Васильевич
15 Позднякова Марина Григорьевна
16 Полянский Андрей Михайлович
17 Рудько Даниил Александрович
18 Санько Владимир Дмитриевич
19 Тыторов Сергей Дмитриевич
20 Чаплин Николай Петрович

 
Специальность 2-24 01 02 Правоведение

Установочные занятия   с 27.09.2021 по 01.10.2021

Группа 41-Ю

 

№ п/п

 

Ф.И.О.

1 Баленко Елена Сергеевна
2 Белый Егор Дмитриевич
3 Бобков Александр Григорьевич
4 Буракевич Дарья Александровна
5 Дервоед Ева Николаевна
6 Дорошко Кирилл Андреевич
7 Изак Владислава Александровна
8 Кечик Анна Владимировна
9 Копельчук Наталья Александровна
10 Корсунова Полина Вячеславовна
11 Ленкевич Мария Петровна
12 Лиходиевская Виктория Вадимовна
13 Максимова Анастасия лександровна
14 Протаева Анастасия Сергеевна
15 Соколова Диана Михайловна
16 Чолак София Сергеевна
17 Шалак Алеся Валерьевна

Группа 42-Ю

 

 

№ п/п

 

Ф.И.О.

1 Бабич Егор Сергеевич
2 Гутара Юрий Иванович
3 Деменков Максим Олегович
4 Жевнерович Антон Юрьевиич
5 Левчугов Александр Анатольевич
6 Марусова Виктория Федоровна
7 Насанович Игорь Александрович
8 Новиков Владислав Николаевич
9 Пальчик Анна Вячеславовна
10 Роговец Виктория Денисовна
11 Сашина Наталия Петровна
12 Сёмкин Евгений Сергеевич
13 Цеброва Марина Александровна
14 Чёрная Светлана Геннадьевна
15 Чикмизова Марина Сергеевна
16 Шалюта Диана Алексеевна
17 Шепотковский Олег Олегович
18 Шустик Нина Игоревна

 

Информация для учащихся 1-го курса

 

Учащимся 1 курса заочного отделения явиться в колледж на установочную сессию к 13.00 в актовый зал (находится на 1 этаже главного корпуса)

Расписание занятий по специальностям находится на доске заочного отделения.

 

График

учебного процесса на 2021/2022 учебный год

Специальность: 2-24 01 02 «Правоведение»
I курс (группа 41-Ю, 42-Ю)
Установочные занятия:                                                                с 27.09.2021 по 01.10.2021 (5 дней)
Лабораторно-экзаменационные сессии:                                     с 13.12.2021 по 24.12.2021 (12 кал.дней)
                                                                                                        с 10.05.2022 по 22.05.2022 (13 кал.дней)
II курс (группа 40-Ю):
Лабораторно-экзаменационная сессия: с 04.10.2021 по 16.10.2021 (13 кал.дней)
  с 11.04.2022 по 27.04.2022 (17 кал.дней)
III курс (группа 39-Ю):
Лабораторно-экзаменационная сессия: с 15.11.2021 по 27.11.2021 (13 кал.дней)
  с 21.03.2022 по 02.04.2022 (13 кал.дней)
Преддипломная практика с 06.04.2022 по 04.05.2022 (4 недели)
Сдача ГКЭ с 25.05.2022 по 31.05.2022
Специальность: 2- 25 01 35 «Бухгалтерский учет, анализ и контроль»
I курс (группы 47-Б, 48-Б):
Установочные занятия:                                              с 20.09.2021 по 24.09.2021 (5 дней)
Лабораторно-экзаменационные сессии: с 06.12.2021 по 17.12.2021 (12 кал.дней)
  с 28.03.2022 по 09.04.2022(13 кал.дней)
II курс (группы 45-Б, 46-Б):
Лабораторно-экзаменационные сессии: с 11.10.2021 по 23.10.2021 (13 кал.дней)
  с 14.03.2022 по 30.03.2022  (17 кал.дней)
III курс (группы 43-Б, 44-Б):
Лабораторно-экзаменационная сессия: с 17.01.2022 по 09.02.2022 (24 кал.дня)
Преддипломная практика: с 16.03.2022 по 12.04.2022 (4 недели)
Сдача ГКЭ с 23.04.2022 по 30.04.2022
Специальность: 2-70 02 01 32 «Промышленное и гражданское строительство»
I курс (группы 38-С):
Установочные занятия: с 27.09.2021  по 01.10.2021 (5 дней)
Лабораторно-экзаменационные сессии: с 06.12.2021  по 17.12.2021 (12 кал.дней)
  с 11.04.2022  по 23.04.2022 (13 кал.дней)
II курс (группа 37-С):
Лабораторно-экзаменационные сессии: с 22.11.2021  по 04.12.2021 (13 кал.дней)
  с 16.05.2022  по 01.06.2022 (17 кал.дней)
III курс (группа 36-С):
Лабораторно-экзаменационные сессии: с 15.11.2021  по 27.11.2021 (13 кал.дней)
  с 10.05.2022 по 26.05.2022  (17 кал.дней)
IV курс (группа 34-С):
Лабораторно-экзаменационные сессии: с 11.10.2021  по 28.10.2021 (18 кал.дней)
Преддипломная практика с 17.11.2021  по 14.12.2021 (4 недели)
Дипломное проектирование с 15.12.2022  по 15.02.2022 (2 месяца)
Защита дипломного проекта с 25.02.2022 по 28.02.2022