Накануне самого главного праздника Православной Церкви- Пасхи, дня Воскресения Христова, в общежитии колледжа, под руководством педагога-психолога Елены Еленской, прошел мастер-класс «Открытка на Пасху». Этот светлый праздник несет в себе веру, надежду и любовь.
Учащиеся с радостью приняли участие в данном мероприятии. Ведь, сделанные с теплотой ручной работы, открытки были подарены детям — сиротам, воспитанникам Михалевского приюта ГУО «Бобруйский районный социально-педагогический центр». Для детей, оказавшихся в тяжелой жизненной ситуации — это вера в добро,надежда на спасение, частичка любви и заботы.
В завершение мастер-класса прозвучало доброе пожелание : «Давайте творить добро ВМЕСТЕ, и оно обязательно к Вам вернется!».