УТВЕРЖДАЮ Заместитель директора по учебной работе _______________ П.А. Кустова ___ _____________2024 |
Изменения в расписании учебных занятий на «11» июня 2024 (вторник)
В связи с учебной практикой преподавателей Мельника К.А. , Гайдук А.В., Киселевой М.А., Шуст Е.О.,
Малько Л.А. и Папковой С.В.; курсами повышения квалификации преподавателя Латышевой В.С. .
№
урока |
Наименование уч.
предмета |
Преподаватель | Каб. | Наименование уч.
предмета |
Преподаватель | Каб. |
191-б 1 курс | 192-б 1 курс | |||||
1. | Черчение | Писчик И.И. | 24-С | Физическая культура и здоровье | Герасимович И.В.
Драпеза А.Ю. |
с/з |
2. | Русская литература | Кондратьева Л.Н. | 32-Б | Черчение | Писчик И.И. | 24-С |
3. | Черчение | Писчик И.И. | 24-С | |||
4. | Обществоведение | Сакун И.И. | 1-С | |||
5. | ||||||
6. | ||||||
7. | ||||||
8. | ||||||
31-п 1 курс | ||||||
1. | Математика | Лазакович Н.И. | 22-С | |||
2. | Математика | Лазакович Н.И. | 22-С | |||
3. | ||||||
4. | ||||||
5. | Информатика | Юрчевский С.Б./Хна Н.И. | 18-б/17-С | |||
6. | Обществоведение | Сакун И.И. | 1-С | |||
7. | ||||||
29-п 2 курс | 30-п 2 курс | |||||
1. | Основы алгоритмизации и программирование (КП) | Скрипко С.В. (I подгруппа) | 18-Б | Основы права | Кондратьева Л.Н. | 32-Б |
2. | Структуры и алгоритмы обработки данных | Хна Н.И. | 17-С | ТРПО/
Инструментальное программ. об. |
Скрипко С.В.(II подгруппа)/
Трутнев А.С. (I подгруппа) |
18-Б
16-Б |
3. | Структуры и алгоритмы обработки данных | Хна Н.И. | 17-С | ТРПО/
Инструментальное программ. об. |
Скрипко С.В.(II подгруппа)/
Трутнев А.С. (I подгруппа) |
18-Б
16-Б |
4. | Математика | Кулешова В.Л.
Кошелева В.П. |
28-Б
33-Б |
|||
5. | Математика | Кулешова В.Л.
Кошелева В.П. |
28-Б
33-Б |
Иностранный язык (профессиональная лексика) | Степанова Н.А.
Шейко И.В. |
21-С
23-С |
6. | Технология разработки программного обеспечения | Скрипко С.В
Киселева М.А. |
20-Б
1-Л |
Арифметико-логические основы вычислительной техники | Трутнев А.С. | 16-Б |
7. | ||||||
8. | Технология разработки программного обеспечения | Скрипко С.В
Киселева М.А. |
20-Б
1-Л |
Инструметальное программное обеспечение | Мельник К.А. (II подгруппа) | 16-Б |
9. | Основы алгоритмизации и программирование (КП) | Киселева М.А. (II подгруппа) | 1-Л | Инструметальное программное обеспечение | Мельник К.А. (II подгруппа) | 16-Б |
190-б 2 курс | 99-б 2 курс | |||||
1. | 26С/ 29С | |||||
2. | ||||||
3. | Физическая культура и здоровье | Драпеза А.Ю.
Жилинский В.Д. |
с/з | |||
4. | 25-Б
31-Б(З) |
|||||
5. | Бухгалтерский учет | Стульская Л.Е.
Быстримович Ю.А. |
25-Б
31-Б |
|||
6. | Бухгалтерский учет | Быстримович Ю.А.
Трацевская Д.Н. |
25-Б
33-Б |
22-Б
18-Б(З) |
||
7. | ||||||
8. | Бухгалтерский учет | Быстримович Ю.А.
Трацевская Д.Н. |
25-Б
33-Б |
Информационные технологии | Гайду А.В.
Шуст Е.О. |
22-Б
18-Б |
27-п 3 курс | 28-п 3курс | |||||
1. | 1-Л
20-Б |
22-Б
36-Б |
||||
2. | ||||||
3. | ||||||
4. | ||||||
5. | ||||||
6. | Базы данных и системы управления базами данных | Мельник К.А. | 28-Б | Конструирование программ и языки программирования | Хна Н.И.
Кошелева в.П. |
17-С
36-Б |
7. | ||||||
8. | Конструирование программ и языки программирования | Хна Н.И.
Кошелева в.П. |
17-С
36-Б |
|||
98-б 2 курс | 189-б 3 курс | |||||
Производственная преддипломная практика | Производственная преддипломная практика | |||||
25-п 4 курс | 26-п 4курс | |||||
Дипломное проектирование | Дипломное проектирование |
Заведующий отделением О.П. Глекова