УТВЕРЖДАЮ Заместитель директора по учебной работе _______________ П.А. Кустова ___ _____________2024 |
Изменения в расписании учебных занятий на «15» июня 2024 (суббота)
В связи с учебной практикой преподавателей Мельника К.А. , Гайдук А.В., Киселевой М.А., Шуст Е.О.,
Малько Л.А. и Папковой С.В.; заявлением преподавателя Мельника К.А. .
№
урока |
Наименование уч.
предмета |
Преподаватель | Каб. | Наименование уч.
предмета |
Преподаватель | Каб. |
191-б 1 курс | 192-б 1 курс | |||||
1. | Информатика | Юрчевский С.Б.
Хна Н.И. |
18-Б
17-С |
|||
2. | ||||||
3. | Биология | Латышева В.С. | 34-Б | |||
4. | Черчение | Писчик И.И. | 24-С | |||
5. | Черчение | Писчик И.И. | 24-С | |||
6. | ||||||
31-п 1 курс | ||||||
1. | ||||||
2. | ||||||
3. | Обществоведение | Сакун И.И. | 1-С | |||
4. | ||||||
5. | Информатика | Юрчевский С.Б.
Хна Н.И. |
18-Б
17-С |
|||
6. | Черчение | Писчик И.И. | 24-С | |||
7. | Информатика (к.) | Юрчевский С.Б.
Хна Н.И. |
18-Б
17-С |
|||
30-п 2 курс | ||||||
1. | Основы алгоритмизации и программирования (КП) | Скрипко С.В. (I подгруппа) | 16-Б | Математика | Кулешова В.Л. | 28-Б |
2. | Основы алгоритмизации и программирования (КП) | Скрипко С.В. (I подгруппа) | 16-Б | Математика | Кулешова В.Л. | 28-Б |
3. | Теория вероятностей и математическая статистика | Кулешова В.Л.
Кошелева В.П. |
28-Б
25-Б |
Основы инженерной графики/
ОАиП (КП) |
Александрова С.В.(I подгруппа)/
Скрипко С.В. (II подгруппа) |
18-С
16-Б |
4. | Теория вероятностей и математическая статистика | Кулешова В.Л.
Кошелева В.П. |
28-Б
25-Б |
Основы инженерной графики/
ОАиП (КП) |
Александрова С.В.(I подгруппа)/
Скрипко С.В. (II подгруппа) |
18-С
16-Б |
5. | Основы права | Кондратьева Л.Н. | 32-Б | |||
6. | Технология разработки программного обеспечения | Скрипко С.В. | 16-Б | Инструментальное программное обеспечение | Трутнев А.С. | 16-Б |
7. | Основы алгоритмизации и программирования (КП) | Киселева М.А. (II подгруппа) | 1-Л | |||
8. | Основы алгоритмизации и программирования (КП) | Киселева М.А. (II подгруппа) | 1-Л | |||
190-б 2 курс | 99-б 2 курс | |||||
1. | 26С/ 29С | |||||
2. | ||||||
3. | Иностранный язык (профессиональная лексика) | Витковская С.В.
Степанова Н.А. |
37-Б
21-С |
|||
4. | Иностранный язык (профессиональная лексика) | Витковская С.В.
Степанова Н.А. |
37-Б
21-С |
|||
5. | Бухгалтерский учет | Стульская Л.Е. | 25-Б | |||
6. | Бухгалтерский учет | Стульская Л.Е. | 25-Б | |||
27-п 3 курс | 28-п 3курс | |||||
1. | 1-Л
20-Б |
Подгруппа Гайдук А.В. с 820 | 22-Б | |||
2. | Подгруппа Шуст Е.О. с 1350 | 36-Б | ||||
3. | ||||||
4. | ||||||
5. | ||||||
6. | ||||||
98-б 2 курс | 189-б 3 курс | |||||
Производственная преддипломная практика | Производственная преддипломная практика | |||||
25-п 4 курс | 26-п 4курс | |||||
Дипломное проектирование | Дипломное проектирование |
Заведующий отделением О.П. Глекова