УТВЕРЖДАЮ Заместитель директора по учебной работе _______________ П.А. Кустова ___ _____________2024 |
Изменения в расписании учебных занятий на «17» июня 2024 (понедельник)
В связи с учебной практикой преподавателей Мельника К.А. , Гайдук А.В., Киселевой М.А.,
Шуст Е.О., Малько Л.А. и Папковой С.В. .
№
урока |
Наименование уч.
предмета |
Преподаватель | Каб. | Наименование уч.
предмета |
Преподаватель | Каб. |
191-б 1 курс | 192-б 1 курс | |||||
1. | ||||||
2. | Биология | Латышева В.С. | 34-Б | |||
3. | Физика | Дорошко Л.К. | 26-Б | |||
4. | Физика | Дорошко Л.К. | 26-Б | Химия | Латышева В.С. | 34-Б |
5. | Информатика | Юрчевский С.Б.
Хна Н.И. |
18-Б
17-С |
|||
6. | Черчение | Писчик И.И. | 24-С | Математика | Лазакович Н.И. | 22-С |
7. | Обществоведение | Сакун И.И. | 1-С | Математика | Лазакович Н.И. | 22-С |
31-п 1 курс | ||||||
1. | ||||||
2. | ||||||
3. | ||||||
4. | ||||||
5. | Обществоведение | Сакун И.И. | 1-С | |||
6. | Обществоведение | Сакун И.И. | 1-С | |||
7. | ||||||
8. | Химия (к.) | Латышева В.С. | 34-Б | |||
30-п 2 курс | ||||||
1. | Математика (к.) | Кулешова В.Л./Кошелева В.П. | 28-Б
25-Б |
нет | ||
2. | Иностранный язык (профессиональная лексика) | Степанова Н.А.
Шейко И.В. |
21-С
23-С |
28-Б(З) | ||
3. | Структуры и алгоритмы
обработки данных |
Хна Н.И. | 17-С | 28-Б
25-Б(З) |
||
4. | Структуры и алгоритмы
обработки данных |
Хна Н.И. | 17-С | Математика | Кулешова В.Л.
Кошелева В.П. |
28-Б
25-Б |
5. | Технология разработки программного обеспечения | Скрипко С.В. | 16-Б | Физическая культура и
здоровье |
Драпеза А.Ю.
Шаверов А.С. |
с/з |
6. | Технология разработки программного обеспечения | Скрипко С.В. | 16-Б | Инструментальное пр. об./
ОАиП (КП) |
Мельник К.А. (II подгруппа)/
Киселева М.А. (I подгруппа) |
36-Б
1-Л |
7. | Структуры и алгоритмы обр. д. /
Основы инженерной графики |
Шуст Е.О. (II подгруппа)/
Писчик И.И. (I подгруппа) |
20-Б
24-С |
Инструментальное пр. об./
ОАиП (КП) |
Мельник К.А. (II подгруппа)/
Киселева М.А. (I подгруппа) |
36-Б
1-Л |
8. | Структуры и алгоритмы обр. д. /
Основы инженерной графики |
Шуст Е.О. (II подгруппа)/
Писчик И.И. (I подгруппа) |
20-Б
24-С |
Технология разработки программного обеспечения | Киселева М.А. | 1-Л |
190-б 2 курс | 99-б 2 курс | |||||
1. | 26С/ 29С | |||||
2. | ||||||
3. | ||||||
4. | ||||||
5. | ||||||
6. | ||||||
27-п 3 курс | 28-п 3курс | |||||
1. | 1-Л
20-Б |
22-Б
36-Б |
||||
2. | ||||||
3. | ||||||
4. | ||||||
5. | ||||||
6. | Тестирование программ.об.(к.) | Шуст Е.О. | 20-Б | нет | ||
98-б 2 курс | 189-б 3 курс | |||||
Производственная преддипломная практика | Производственная преддипломная практика | |||||
25-п 4 курс | 26-п 4курс | |||||
Дипломное проектирование | Дипломное проектирование |
Заведующий отделением О.П. Глекова