УТВЕРЖДАЮ Заместитель директора по учебной работе _______________ П.А. Кустова ___ _____________2024 |
Изменения в расписании учебных занятий на «08» апреля 2024 (понедельник)
В связи с учебной практикой преподавателей Стульской Л.Е., Вишневской О.В.,
Быстримович Ю.А., Шаверовой Е.А., Боровской Т.Н. и Трацевской Д.Н. .
№
урока |
Наименование уч.
предмета |
Преподаватель | Каб. | Наименование уч.
предмета |
Преподаватель | Каб. |
191-б 1 курс | 192-б 2 курс | |||||
1. | ||||||
2. | ||||||
3. | ||||||
4. | ||||||
5. | ||||||
6. | ||||||
7. | ||||||
8. | Белорусская литература (к.) | Галимская Т.Н. | 30-Б | Русская литература (к.) | Кондратьева Л.Н. | 32-Б |
31-п 1 курс | ||||||
1. 1. | ||||||
2. | ||||||
3. | ||||||
4. | ||||||
5. | ||||||
6. | ||||||
7. | ||||||
8. | Химия (к.) | Латышева В.С. | 34-Б | |||
29-п 2 курс | 30-п 2 курс | |||||
1. | Структуры и алгоритмы об. д./
Инструментальное программ. об. |
Шуст Е.О. (II подгруппа)/
Мельник К.А. (I подгруппа) |
22-Б
9-С |
Теория вероятностей | Кулешова В.Л/Кошелева В.П. | 18-Б/36-Б |
2. | Структуры и алгоритмы об. д./
Инструментальное программ. об. |
Шуст Е.О. (II подгруппа)/
Мельник К.А. (I подгруппа) |
22-Б
9-С |
18Б/36Б(З) | ||
3. | Структуры и алгоритмы об. д./
Инструментальное программ. об. |
Хна Н.И. (I подгруппа)/
Трутнев А.С. (II подгруппа) |
17-C
16-Б |
Математика | Кулешова В.Л/Кошелева В.П. | 18-Б/36-Б |
4. | Структуры и алгоритмы об. д./
Инструментальное программ. об. |
Хна Н.И. (I подгруппа)/
Трутнев А.С. (II подгруппа) |
17-C
16-Б |
18Б/36Б(З) | ||
5. | Основы алгоритмизации и программирования | Скрипко С.В.
Киселева М.А. |
20-Б
1-Л |
Арифметико-логические основы вычислительной техники | Трутнев А.С. | 16-Б |
6. | Физическая культура и
здоровье |
Драпеза А.Ю.
Шаверов А.С. |
с/з | |||
7. | ||||||
8. | Структуры и алгоритмы обработки данных | Шуст Е.О.
Хна Н.И. |
20-Б
17-С |
|||
190-б 2 курс | 99-б 3 курс | |||||
1. | нет | 25Б/29С | ||||
2. | Основы предпринимательства | Коновалов Е.А. | 6-С | |||
3. | ||||||
4. | 26-Б(З) | |||||
5. | 26-Б (З) | |||||
6. | ||||||
7. | ||||||
8. | 25-Б(З) | |||||
9. | 25-Б(З) | |||||
27-п 3 курс | 28-п 3курс | |||||
1. | Программные средства
создания Internet -приложений |
Скрипко С.В.
Киселева М.А. |
20-Б
1-Л |
|||
2. | Программные средства
создания Internet -приложений |
Скрипко С.В.
Киселева М.А. |
20-Б
1-Л |
|||
3. | Тестирование программного обеспечения | Мельник К.А.
Шуст Е.О. |
22-Б
9-С |
Программные средства
создания Internet -приложений |
Киселева М.А.
Скрипко С.В. |
20-Б
1-Л |
4. | Тестирование программного обеспечения | Мельник К.А.
Шуст Е.О. |
22-Б
9-С |
Программные средства
создания Internet -приложений |
Киселева М.А.
Скрипко С.В. |
20-Б
1-Л |
5. | Конструирование программ и
языки программирования |
Хна Н.И.
Кошелева В.П. |
17-С
36-Б |
Физическая культура и
здоровье |
Драпеза А.Ю.
Жилинский В.Д. |
с/з |
6. | Тестирование программного обеспечения | Мельник К.А. | 9-С | |||
7. | Техника коммуникаций и основы командообразования | Вишневская О.В. | 29-С | |||
8. | Техника коммуникаций и основы командообразования | Вишневская О.В. | 29-С | |||
98-б 2 курс | 189-б 3 курс | |||||
1. | 31Б/25Б | 29С/28Б | ||||
2. | 31Б/25Б | 29С/28Б | ||||
3. | 31Б/25Б | 29С/28Б | ||||
4. | 31Б/25Б | 29С/28Б | ||||
5. | 31Б/25Б | 29С/28Б | ||||
6. | Особенности бухгалтерского учета | Быстримович Ю.А.
Трацевская Д.Н. |
25-Б
28-Б |
|||
7. | Особенности бухгалтерского учета | Быстримович Ю.А.
Трацевская Д.Н. |
25-Б
28-Б |
|||
25-п 4 курс | 26-п 4курс | |||||
Преддипломная практика | Преддипломная практика |