В связи с временной нетрудоспособностью преподавателей(Б.) Хна Н.И., Киселевой М.А., Скрипко С.В.; учебной практикой
преподавателей Кошелевой В.П. и Киселевой М.А.; командировкой преподавателей Коновалова Е.А., Витковской С.В. и Кондратьевой Л.Н.;
присутствии на защите ДП преподавателя Попиша Ж.М. и днем отдыха преподавателя Глековой О.П.
№
урока |
Наименование уч. предмета | Преподаватель | Каб. | Наименование уч.
предмета |
Преподаватель | Каб. |
191-б 1 курс | 192-б 2 курс | |||||
1. | ||||||
2. | ||||||
3. | ||||||
4. | ||||||
5. | ||||||
6. | ||||||
7. | Обществоведение | Сакун И.И. | 1-С | |||
8. | Обществоведение | Сакун И.И. | 1-С | Математика | Лазакович Н.И. | 22-С |
31-п 1 курс | ||||||
1. | ||||||
2. | ||||||
3. | ||||||
4. | ||||||
5. | Биология | Латышева В.С. | 34-Б | |||
6. | Черчение | Писчик И.И. | 24-С | |||
7. | ||||||
8. | Химия | Латышева В.С. | 34-Б | |||
29-п 2 курс | 30-п 2 курс | |||||
1. | ||||||
2. | Теория вероятностей | Кулешова В.Л. (I подгруппа) | 18-Б | |||
3. | Теория вероятностей | Кулешова В.Л. (I подгруппа) | 18-Б | |||
4. | Структуры и алгоритмы обр. д. | Шуст Е.О. | 17-С | 26-Б(з) | ||
5. | Ин. язык (проф. лексика) | Степанова Н.А./Шейко И.В. | 21С/23С | 26-Б(з) | ||
6. | Ин. язык (проф. лексика) | Степанова Н.А./Шейко И.В. | 21С/23С | ТРПО | Киселева М.А. | 1-Л |
7. | Структуры и алгоритмы обр. д. | Шуст Е.О. | 17-С | |||
8. | Инструментальное пр. об. | Мельник К.А. | 17-С (з) | |||
9. | 17-С (з) | Теория вероятностей | Кошелева В.П. (II подгруппа) | 36-Б | ||
10. | Теория вероятностей | Кошелева В.П. (II подгруппа) | 36-Б | |||
190-б 2 курс | 99-б 3 курс | |||||
1. | Технология отрасли | Иванова В.И. | 28-Б | |||
2. | Бухгалтерский учет | Стульская Л.Е. | 25-Б | |||
3. | Экономика организации | Иванова В.И. | 28-Б | Бухгалтерский учет | Стульская Л.Е. | 25-Б |
4. | ||||||
5. | Охрана труда | Писчик И.И. | 24-С | |||
6. | Экономика организации | Иванова В.И./Вишневская О.В. | 28Б/29С | |||
7. | Экономика организации | Иванова В.И./Вишневская О.В. | 28Б/29С | |||
8. | ||||||
9. | ||||||
27-п 3 курс | 28-п 3курс | |||||
1. | Тестирование программ. об. | Мельник К.А. (I подгруппа) | 17-С | Учебная практика по ПО | Кошелева В.П./Киселева М.А. | 36Б/1Л |
2. | Тестирование программ. об. | Мельник К.А. (I подгруппа) | 17-С | Учебная практика по ПО | Кошелева В.П./Киселева М.А. | 36Б/1Л |
3. | Учебная практика по ПО | Кошелева В.П./Киселева М.А. | 36Б/1Л | |||
4. | Учебная практика по ПО | Кошелева В.П./Киселева М.А. | 36Б/1Л | |||
5. | 29-С(з) | Учебная практика по ПО | Кошелева В.П./Киселева М.А. | 36Б/1Л | ||
6. | АУ деятельности | Боровская Т.Н.
Трацевская Д.Н. |
9-С
22-Б |
|||
7. | АУ деятельности | Боровская Т.Н.
Трацевская Д.Н. |
9-С
22-Б |
|||
8. | Тестирование программ. об. | Шуст Е.О. (II подгруппа) | 22-Б | |||
9. | Тестирование программ. об. | Шуст Е.О. (II подгруппа) | 22-Б | |||
98-б 2 курс | 189-б 3 курс | |||||
1. | ||||||
2. | ||||||
3. | ||||||
4. | ||||||
5. | ||||||
6. | Бухгалтерский учет | Стульская Л.Е./Быстримович Ю.А. | 25Б/31Б | Физическая культура | Драпеза А.Ю./Жилинский В.Д.. | с/з |
7. | 25Б/31Б(з) | |||||
25-п 4 курс | 26-п 4курс | |||||
1. | ||||||
2. | ||||||
3. | ППО | Мельник К.А./Трутнев А.С. | 20Б/16Б | |||
4. | ППО | Мельник К.А./Трутнев А.С. | 20Б/16Б | |||
5. | ППО | Мельник К.А. | 20-Б | Компьютерные сети | Трутнев А.С./Шуст Е.О. | 18Б/17С(з) |
6. | Офисное программирование | Мельник К.А. | 20-Б | Компьютерные сети | Трутнев А.С./Шуст Е.О. | 18Б/17С(з) |
7. | ППО | Мельник К.А. | 20-Б | |||
8. | ||||||
9. |