Изменения в расписании учебных занятий на «09» апреля 2024 (вторник)
В связи с учебной практикой преподавателей Стульской Л.Е., Вишневской О.В., Быстримович Ю.А., Шаверовой Е.А.,
Боровской Т.Н. и Трацевской Д.Н.; листом временной нетрудоспособности преподавателя Кулешовой В.Л. .
№
урока |
Наименование уч.
предмета |
Преподаватель | Каб. | Наименование уч.
предмета |
Преподаватель | Каб. |
191-б 1 курс | 192-б 2 курс | |||||
1. | ||||||
2. | ||||||
3. | ||||||
4. | ||||||
5. | ||||||
6. | ||||||
7. | ||||||
8. | ||||||
31-п 1 курс | ||||||
1. 1. | ||||||
2. | ||||||
3. | ||||||
4. | ||||||
5. | ||||||
6. | ||||||
7. | ||||||
8. | ||||||
29-п 2 курс | 30-п 2 курс | |||||
1. | Структуры и алгоритмы об. д./
Инструментальное программ. об. |
Хна Н.И. (I подгруппа)/
Трутнев А.С. (II подгруппа) |
17-C
16-Б |
|||
2. | Структуры и алгоритмы об. д./
Инструментальное программ. об. |
Хна Н.И. (I подгруппа)/
Трутнев А.С. (II подгруппа) |
17-C
16-Б |
|||
3. | ||||||
4. | ||||||
5. | Математика /
Стандарт. и сертификация ПО |
Кошелева В.П. (II подгруппа)/
Трутнев А.С. (I подгруппа) |
36-Б
16-Б |
|||
6. | Математика /
Стандарт. и сертификация ПО |
Кошелева В.П. (II подгруппа)/
Трутнев А.С. (I подгруппа) |
36-Б
16-Б |
|||
7. | ||||||
8. | Стандартизация и сертификация ПО | Шуст Е.О.(II подгруппа) | 22-Б | ОАиП (к.) | Киселева М.А./Скрипко С.В. | 1-Л/20-Б |
9. | Стандартизация и сертификация ПО | Шуст Е.О.(II подгруппа) | 22-Б | |||
190-б 2 курс | 99-б 3 курс | |||||
1. | нет | 25Б/29С | ||||
2. | нет | |||||
3. | ||||||
4. | ||||||
5. | Информационные технологии | Шуст Е.О./Гайдук А.В. | 18-Б/22-Б | |||
6. | Информационные технологии | Шуст Е.О./Гайдук А.В. | 18-Б/22-Б | |||
7. | ||||||
8. | ||||||
9. | Экономика организации | Иванова В.И./Вишневская О.В. | 28-Б/29-С | |||
10. | Экономика организации | Иванова В.И./Вишневская О.В. | 28-Б/29-С | |||
27-п 3 курс | 28-п 3курс | |||||
1. | нет | |||||
2. | Физическая культура и
здоровье |
Драпеза А.Ю.
Жилинский В.Д. |
с/з | |||
3. | Конструирование программ и
языки программирования |
Хна Н.И. | 17-С | |||
4. | Конструирование программ и
языки программирования |
Хна Н.И. | 17-С | |||
5. | Техника коммуникаций и основы командообразования | Малько Л.А. | 26-С | |||
6. | Техника коммуникаций и основы командообразования | Малько Л.А. | 26-С | |||
7. | ||||||
8. | Техника коммуникаций и основы командообразования | Вишневская О.В. | 29-С | |||
98-б 2 курс | 189-б 3 курс | |||||
1. | 31Б/25Б | 29С/28Б | ||||
2. | 31Б/25Б | 29С/28Б | ||||
3. | 31Б/25Б | 29С/28Б | ||||
4. | 31Б/25Б | 29С/28Б | ||||
5. | 31Б/25Б | 29С/28Б | ||||
6. | Особенности бухгалтерского учета | Быстримович Ю.А. | 25-Б | АХД | Глекова О.П./Иванова В.И. | 31Б/28Б |
7. | ||||||
8. | Бухгалтерский учет (к.) | Быстримович Ю.А. | 25-Б | АХД | Глекова О.П./Иванова В.И. | 31Б/28Б |
25-п 4 курс | 26-п 4курс | |||||
Преддипломная практика | Преддипломная практика |